Dark Pictures Anthology: House of Ashes получает еще один тизер-трейлер

19 мая 2021 г.
770

"House of Ashes", третья из восьми запланированных игр в антологии "Dark Pictures", сегодня показала ещё один трейлер размером с тизер. В то время как первый трейлер демонстрировал обстановку, а также звезду Эшли Тисдейл (еще не получившую официального подтверждения), новый трейлер больше сосредоточен на создании жуткого настроения. "House of Ashes" рассказывает историю о военной группе, которая будит что-то, что лучше оставить спать под шумерским храмом, и в этом трейлере, похоже, именно это и происходит: когда солдат проходит через коридоры храма, он натыкается на коллегу, с которым, судя по всему, произошёл "небольшой" несчастный случай.

Технически, это первый официальный трейлер игры, так как тот, который был показан раньше — был тизером после титров из Little Hope, последней игры в антологии. В ответ на трейлер, несколько фанатов уже начали задаваться вопросом, не является ли всё это просто галлюцинацией, которая (если вы знаете, как заканчиваются предыдущие игры студии Supermassive Games), к настоящему времени является абсолютно справедливым вопросом. Тот факт, что солдаты ищут химическое оружие из всех возможных мест Ирака, уже о чём-то говорит, но думать так про "House Of Ashes" раньше времени не стоит.

Возможность взглянуть на реальный игровой процесс House of Ashes можно будет в следующий четверг, 27-го мая. Было бы интересно погрузиться в эту атмосферу с друзьями.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть