Совсем скоро релиз Biomutant: разработчики выложили поясняющий трейлер

19 мая 2021 г.
400

Наконец-то, студия Experiment 101 готовится к релизу своей ролевой игры с открытым миром Biomutant. Позади несколько лет разработки и бесконечное число переносов. И вот, совсем скоро геймерское сообщество увидит зверьков-мутантов и их среду обитания. Специально в честь этого долгожданного события студия выложила в Сеть 6-минутный трейлер, поясняющий суть и особенности игры.

Как считают пользователи, которым уже удалось украдкой познакомиться с ролевушкой, Biomutant является чудаковатым «коктейлем» Batman: Arkham, Ratchet & Clank и Devil May Cry. Закадровый голос, звучащий на протяжении всего трейлера и принадлежащий артдиректору игры, сообщает, что площадь открытого мира Biomutant равна 64 км².

Еще одна приятная новость — в игре особое внимание уделено возможностям кастомизации персонажа и оружия. Причем внешность героя меняется не только посредством настроек — на нее также влияют умения. Как отмечает артдиректор, крафтинг в игре весьма обширный — пользователи смогут самостоятельно создавать как одежду, так и оружие. Правда, их качество будет зависеть от исходного сырья и его редкости. Кстати, оружие в Biomutant никогда не ломается. Исследуя мир игры нашли какой-нибудь поломанный меч? Почините и пользуйтесь в свое удовольствие сколько душе угодно!

В Biomutant шесть племен, в каждом из которых есть свой лидер, в идеале владеющий уникальным стилем боевого искусства. Все шесть племен воюют друг против друга. Более того, все они разделены на светлых и темных. Первые хотят мир во всем мире путем объединения враждующих, а вторые уверены в развитии через полную перезагрузку и очищение мира от всего плохого. Больше подробностей — смотрите в трейлере. Сама же игра выйдет уже 25 мая.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть