В Red Dead Redemption 2 прямо сейчас идет снег

26 декабря 2021 г.
1676

Red Dead Redemption 2 не известен своими импровизированными событиями в мире. Rockstar, как правило, фокусируется на Grand Theft Auto Online для такого рода контента из-за её популярности и монетизации. Излишне говорить, что игроки Red Dead Redemption 2 были весьма удивлены, обнаружив, что в игре происходит нечто похожее на Рождество. На самом деле, событие достаточно тонкое, чтобы игроки Red Dead Redemption 2 задались вопросом, является ли это вообще событием.

То, что происходит или, по крайней мере, произошло в Red Dead Redemption 2, это выпал снег. И это не просто немного снега. Сообщалось, что в Red Dead Redemption 2 повсюду шел снег, в том числе на болоте и в других местах. Говорили даже, что снег скапливается на земле, придавая сеттингу Red Dead Redemption 2, белую рождественскую энергию. Игроки просто вошли в Red Dead Redemption 2, чтобы продолжить играть в игру, и обнаружили, что везде, куда бы они ни пошли, падает снег.

В то время как существует абсолютная путаница в том, что происходит, многие игроки считают, что это Rockstar проводит специальное рождественское мероприятие для игроков Red Dead Redemption 2, которого раньше не было.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть