Раскрыты детали The Wolf Among Us 2

24 декабря 2021 г.
670

Студия Telltale Games поделилась подробностями о своей новой игре The Wolf Among Us 2, о которой с момента анонса в 2019 году ничего не было слышно. С тех пор компания выполняла, в основном, издательские функции, но сейчас команда готова выполнять и функции непосредственного разработчика.

На текущий момент The Wolf Among Us 2 находится в активной фазе создания – коллектив уже завершил сценарий и трудится над анимациями. Создаются они на движке Unreal Engine – с ним работать проще, чем с движком собственной разработки. В этом деле принимает непосредственное участие студия AdHoc, в которой работают выходцы из прежней Telltale, в том числе создававшие предыдущий сезон истории.

Главными героями продолжения снова станут Волк и Белоснежка, которые слегка повзрослеют. Выходить эпизоды второго сезона будут не сразу, а постепенно, имя четкий график. Большую часть своих ресурсов Telltale пускает именно на разработку, сократив расходы на остальные нужды. К примеру, раньше все 400 сотрудников компании жили в Сан-Франциско, что дорого, но теперь большая часть коллектива работает удаленно.

О дате релиза The Wolf Among Us 2 пока ничего не сообщается.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть