Сумасшедший дуэт: вышел обзорный трейлер Mario Golf: Super Rush

19 мая 2021 г.
547

Студия Nintendo залила в Сеть трейлер грядущей игры, обещающей стать если не культовой, то весьма ажиотажной. Это  Mario Golf: Super Rush. В видеообзоре разработчики выделили ключевые черты спортивного симулятора. Во-первых, это довольной сложный геймплей. Несмотря на то, что игра кажется несерьезной, в ней есть определенная глубина, которая проявляется такими показателями, как направление ветра, скорость, склоны, влияющие на траекторию полета мяча. Чтобы геймеры могли учитывать все это, играя в гольф, создатели предусмотрели шкалу ударов и сканер, анализирующий особенности поля.

Второе, что отметили разработчики в трейлере, это управление. Геймеры могут задействовать кнопки или же движения контроллеров.  К слову, управлять персонажем довольно легко. Но это не значит, что все настолько просто: у пользователей есть возможность выполнять сложные приемчики вроде удара по мячу с подкруткой.

На выбор пользователей — шестнадцать персонажей из приключений усатого Марио. Причем у каждого персонажа есть свой уникальный набор навыков. Еще одна фишка — это возможность играть в онлайне в составе до 4-х игроков. Плюс к этому, геймеры могут выбирать, на каком поле будет проходить игра — либо на обычном, либо на поле с препятствиями, что делает процесс еще увлекательней.

Но и это еще не все! В Super Rush три режима игры в гольф. Суть первого, блиц-гольфа, заключается в том, что сначала все участники одновременно ударяют каждый по своему мячу, а затем наперегонки стараются совершить следующий удар клюшкой. На пути им встречаются всевозможные барьеры и полезные предметы. Последние — для восстановления энергетического запаса. Второй режим — это гольф-схватка. Он чем-то похож на предыдущий, однако здесь игра ведется сразу на 9-и лунках. Победителем становится тот, у кого получится первым заполнить 3 лунки. Еще один режим — гольф-приключение. В нем разворачивается целая сюжетная линия, где геймер должен превратиться из новичка в профи, соревнуясь с жителями Грибного королевства.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть