Beat Saber slashes бьёт рекорды продаж

04 февраля 2021 г.
470

Beat Saber продала более 4 миллионов копий, а также более 40 миллионов платных DLC-песен.

Команда игры отправилась в Твиттер, чтобы поблагодарить всех за игру, добавив: "Это только начало." Beat Saber удвоила свои продажи менее чем за год после того, как Oculus сообщила в 2020 году, что она перешагнула порог в 2 миллиона проданных копий.

4 миллиона проданных копий Beat Saber - это самая высокая цифра, которую мы видели среди любой VR игры до сих пор. Его широкая доступность в различных гарнитурах, PSVR, Oculus, HTC Vive, несомненно помогла. В течение последних трех лет игра постоянно выпускала контент с несколькими пакетами песен DLC, редактором уровней и даже многопользовательским режимом, который был выпущен в октябре.

VR игра изо всех сил пыталась найти свое место в игровом мире, но 2020 год стал большим годом для роста. Half-Life: Alyx была огромным хитом, в настоящее время занимая первое место в списке бестселлеров виртуальной реальности Steam. Steam также сообщил о росте продаж VR-игр на 39%. Хотя мы не можем предсказать будущее, мы внимательно изучили состояние виртуальных игр и то, как может выглядеть 2021 год в виртуальном мире.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть