Fortnite: Где найти ударный молот

08 декабря 2022 г.
1406

Новый сезон Fortnite наконец-то стартовал, и вместе с ним появилось новое потрясающее оружие, которое можно опробовать. С началом очередной главы Fortnite история игры снова углубилась, и теперь в ней появились персонажи, которых многие не ожидают, например Геральт из Ривии и Doom Slayer.

В трейлере этого сезона показано, как Геральт управляет одним из последних дополнений к игре: ударным молотом. Этот гигантский молот будет сильно бить врагов и отправлять их в полет. Его можно использовать по-разному, и это очень весело. Это руководство поможет игрокам получить в свои руки ударный молот в Fortnite.

Где найти ударный молот

Ударный молот может появиться в любом месте карты. Единственный способ гарантировать его появление - открыть сундук, связанный с Клятвой.

Сундуки с клятвой - это новый тип сундуков, который был добавлен в игру. Их можно найти на участках карты, покрытых желтой травой. Хотя сундуки довольно хорошо распределены между названными местами и достопримечательностями этих областей, легче всего их найти в Цитадели; в этом POI есть семь возможных мест расположения сундуков.

В сундуках Oathbound игроки могут найти случайное оружие, метательный предмет, Chug Splash, патроны и, самое главное, ударный молот. В этих местах, где много сундуков, нужно быть осторожным, так как другие игроки тоже могут легко заполучить это оружие.

В Цитадели появляется Вечный, и при победе над ним вместе с другой добычей выпадает молот ударной волны. Справиться с этим боссом бывает довольно сложно, но тем, кому очень нужно получить один из молотов, а найти его не удается, придется прибегнуть к этому способу.

Как использовать ударный молот

Ударный молот имеет только три варианта атаки. Ниже приведен список этих атак и их действие:

  • Slam - slam заставляет молот ударять по земле при нажатии. Это наносит мощный урон всего за один удар.
  • Bounce - при нажатии на кнопку bounce активируется ударная волна молота. Она отправляет игрока и всех, кто находится поблизости, в полет - это может быть полезно для мобильности и смены позиции в середине боя. Она также наносит урон при ударе об пол, прежде чем отскочить в сторону.
  • Bounce once - нажатие кнопки bounce приводит к тому, что игрок ударяет молотом об пол один раз, а затем отскакивает в другое место.
Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть