Fortnite: Как получить Football Tag Spray

03 декабря 2022 г.
422

В честь запуска косметического набора Fortnite FC компания Epic Games выпустила ограниченный по времени спрей для игроков, выигравших несколько матчей. Fortnite FC расшифровывается как Fortnite Football Club, и это еще не все - существует также Академия Fortnite FC. В Академии игроки получат шанс выиграть специальный спрей с футбольной тематикой.

В этом руководстве мы расскажем, как получить этот спрей; он предназначен для футбольных фанатов и игроков Fortnite, которым нравится собирать каждый новый косметический предмет. Кроме того, это еще и отличный способ заработать очки опыта.

Как получить спрей Football Tag

Только те, кто зарегистрируется на официальном сайте Fortnite Football Club Academy, получат шанс заполучить спрей Football Tag. Кроме того, чтобы получить его, игроки должны будут сыграть несколько матчей в определенном режиме игры Creative. Вот как это сделать:

  • Войдите на сайт Академии футбольного клуба Fortnite, используя учетную запись Epic - игроки должны разрешить Epic Games отслеживать их прогресс, чтобы награда могла быть по праву приписана им после завершения задания.
  • Войдите на творческую карту Fortnite Football Club Academy, используя код острова 0992-0392-5815, или найдите ее в разделе Epic's Picks на вкладке Discovery.
  • Выиграйте три матча.

Этот режим состоит из игры в сражениях Drive the Flag после обучения и разблокирования классов в академии. Прохождение занятий открывает бонусы к навыкам, которые можно использовать во время матча. Эти навыки улучшают характеристики игроков, например, увеличивая урон от оружия или скорость бега. Команда, которая в течение пяти минут занесет наибольшее количество флагов в ворота, выиграет матч. Если игрок выиграет в общей сложности три матча, он получит спрей Football Tag.

Прогресс каждого игрока будет регистрироваться на сайте Академии футбольного клуба Fortnite. Это предложение доступно только до 7 декабря в 12 часов утра по восточному времени. В течение семи дней после завершения задания игроки получат косметический спрей Football Tag в свои шкафчики.

Этот творческий режим игры имеет активные начисления XP, что означает, что игроки будут получать очки опыта, просто играя в него. Это отличный способ заработать уровни аккаунта, чтобы получить скин Chrome Punk до 1 января 2023 года.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть