Fortnite: Как непрерывно пролететь 100 метров на Octane

20 ноября 2022 г.
529

Транспортное средство Octane из Rocket League теперь доступно в режиме игры Battle Royale в Fortnite, и есть ряд заданий, которые побуждают игроков использовать его. Это квесты High Octane, и в одном из них фанатам предлагается непрерывно пролететь на Octane 100 метров. Для тех игроков, которые, возможно, испытывают трудности с этим конкретным квестом High Octane Quest в Fortnite, это руководство подскажет, как к нему подойти.

Fortnite: Как непрерывно пролететь 100 метров на Octane

Хотя по карте Fortnite разбросано множество машин Octane, есть одна, которая находится в особенно удачном месте для выполнения этого задания. В частности, эта машина находится на пляже к юго-востоку от Святилища Геральда. Для полной ясности местоположение этого транспортного средства отмечено на карте, приведенной ниже, и игрокам, выполняющим этот квест, рекомендуется приземлиться на него в начале матча.

Найдя и сев в это транспортное средство, игроки должны отправиться к The Last Legs, достопримечательности Fortnite, расположенной на небольшом расстоянии к северо-востоку. Там есть рампа Chrome, которая заканчивается у статуи с южной стороны, и игрокам следует подъехать по ней, нажав кнопку Boost в ее конце. Это действие отправит игроков и их Octane в восходящую тягу, окружающую "Last Legs", что позволит им проехать дальше, чем это было бы возможно при отсутствии такой тяги.

Теперь остается только использовать функции Boost и Jump, чтобы продлить полет как можно дольше. К счастью, если игрок Fortnite не достигнет успеха с первой попытки, он всегда может вернуться на рампу под The Last Legs и попробовать еще раз. Собственно, именно из-за этой возможности совершить несколько попыток и рекомендуется именно это место, а игроки должны выполнить задание "Пролететь 100 метров непрерывно на Octane" и получить соответствующую награду уже после нескольких прыжков.

Следует отметить, что Octane находится на взлетно-посадочной полосе, расположенной немного юго-западнее Дерева реальности в Fortnite, и это еще один хороший вариант для выполнения данного задания. Действительно, буст с рампы в конце этой взлетно-посадочной полосы - это часто все, что нужно для решения этого квеста High Octane. Тем не менее, эту рампу можно использовать только один раз за матч, поскольку она расположена над картой, что может привести к некоторому разочарованию, если предварительный прыжок игрока недостаточно хорош, чтобы пролететь 100 метров.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть