Fortnite: Как обыскать открытый мусорный контейнер, чтобы найти последние научные записи ученого

20 ноября 2022 г.
610

Недавно в Fortnite было добавлено несколько новых райских заданий, и одно из них поручает игрокам обыскать открытый мусорный контейнер, чтобы найти последние исследовательские записи Ученого. Хотя этот квест можно выполнить во многих местах, в игре нет путевой точки, по которой могли бы следовать игроки. Поэтому некоторые игроки могут запутаться, где именно найти открытый мусорный контейнер в Fortnite, и это руководство поможет им разрешить эту путаницу.

Fortnite: Как найти открытый мусорный контейнер, чтобы отыскать последние научные записи ученого

Игрокам, которые ищут открытый мусорный контейнер, рекомендуется выбрать Tainted Towers, названное место недалеко от центра карты Fortnite. Действительно, в этом популярном месте есть несколько мусорных контейнеров, и некоторые из них отмечены на карте, которая приведена ниже.

Обнаружив мусорный контейнер, игроки Fortnite должны подойти к нему и нажать появившуюся на экране кнопку "спрятаться". В результате персонаж игрока прыгнет в контейнер, а из мусорного бака во время соответствующей анимации будет извлечен предмет. Этим предметом являются исследовательские заметки, и, чтобы завершить задание "Райский квест", игрокам следует просто выйти из мусорного контейнера и взаимодействовать с ним.

После обыска открытого мусорного контейнера, где можно найти последние исследовательские записи Ученого, игрокам будет сказано, что они должны ждать дальнейших инструкций. Эти инструкции появятся в следующий раз, когда игрок начнет матч и сядет в "Боевой автобус" Fortnite, и в них игрокам будет предложено поговорить с агентом Джонсом. Чтобы выполнить это задание, игроки должны отправиться в Форт Джонси в юго-восточном углу карты, а NPC отправит их искать код одобрения в исследовательской лаборатории.

К счастью, игроки получат путевые точки, благодаря которым найти исследовательскую лабораторию будет очень просто, а коды одобрения появятся в виде записки на земле. После взаимодействия с запиской игроки получат инструкции по вводу кода одобрения на компьютере исследовательской лаборатории, который находится в центре лаборатории. Для тех игроков, которым неясно, что именно они должны ввести в компьютер, соответствующий код одобрения написан на стенах.

Отметим, что окончание третьей главы Fortnite теперь назначено на субботу, 3 декабря. Это означает, что у игроков осталось не так много времени на выполнение Райских заданий, и игрокам, которые все еще пытаются разблокировать предметы из сезонного Battle Pass, следует как можно скорее справиться с заданиями, подробно описанными в этом руководстве.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть