Fortnite: Где найти мотоцикл

11 декабря 2022 г.
1453

Началась совершенно новая глава Fortnite - глава 4 - и она изобилует контентом, который игрокам предстоит изучить и исследовать. В начале каждого сезона в игру всегда что-то добавляется. Но начало новой главы - это еще более важный момент, когда меняется практически все.

В начале главы оружие обновляется и заменяется, карта полностью меняется, а иногда даже появляется новый предмет для передвижения. Так было и в этот раз: теперь в Fortnite есть мотоциклы, и это отличный способ передвижения по карте. Вот как его получить.

Расположение мотоциклов

Грязные мотоциклы довольно широко распространены по карте, но есть определенные места на новой карте Battle Royale, где возможно большее количество спавнов. Есть определенные места, где могут появиться мотоциклы, но это происходит не всегда, и игрок может приехать туда и не найти ничего. Поэтому, пытаясь найти мотоцикл, лучше всего отправиться в место с большим количеством возможных мест спавна.

Заснеженные участки карты менее богаты ресурсами и мотоциклами. Возможно, это связано с типом местности в этих местах - например, гораздо сложнее управлять мотоциклом на покрытых льдом озерах. В снегу лучше всего найти ударный молот.

В зеленых зонах карты тоже не так много мотоциклов. Slappy Shores - это небольшая названная локация, и поэтому здесь всего четыре возможных спавна мотоциклов. А вот Frenzy Fields - совсем другое дело, и, к счастью, это POI, где может появиться до восьми мотоциклов.

На участках карты, покрытых желтой травой, у игроков больше всего шансов заполучить мотоцикл. Как ни странно, Цитадель, которая, похоже, является самой важной точкой интереса в этом сезоне, не лучшее место для поиска мотоциклов. А вот места вокруг нее - полная противоположность.

Shattered Slabs, Breakwater Bay, Anvil Square, King's Launch и Feudal Fuel просто изобилуют возможными местами расположения мотоциклов, поэтому игрокам обязательно стоит отправиться туда в поисках. Возможно, это связано с их расположением на карте: поскольку они находятся дальше от центра карты и, скорее всего, не входят в безопасную зону, мотоциклы могут появляться там.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть