Star Citizen: Лучшие корабли крестоносцев

12 апреля 2023 г.
755

Производители кораблей в Star Citizen представляют обширную линейку уникальных кораблей с подробной историей. Crusader Industries начиналась как небольшая компания и выросла в одну из крупнейших организаций, известных нам в Star Citizen. Crusader Industries создает одни из лучших кораблей в игре - от больших грузовых транспортеров до небольших истребителей-убийц. Crusader Industries - единственный производитель кораблей в системе Стэнтон с собственной частной планетой. Это дает им уникальные возможности для роста и развития, позволяя конкурировать с такими компаниями, как Aegis, Anvil и Origin.

Хотя Crusader имеет самый маленький модельный ряд кораблей среди всех крупных производителей, на подходе еще много новых: серия Spirit и Genesis Starliner выйдут в самое ближайшее время. В этом руководстве мы расскажем о некоторых из лучших кораблей Crusader и о том, как игроки могут использовать их для доминирования в системе.

Crusader C2 Hercules Starlifter

Линейка кораблей "Геркулес" стала печально известной среди ВМС UEE. Благодаря доступным компонентам и грузовым возможностям они стали самым популярным судном для переброски войск и подразделений поддержки на линию фронта.

Три варианта "Геркулеса" похожи друг на друга, но играют совершенно разные роли. C2 - это грузовой вариант с самым большим трюмом, доступным в игре. Большинство высокоуровневых перевозчиков сделали его основным в своих флотах, поскольку он позволяет игрокам максимизировать прибыль и путешествовать по системе без дозаправки.

С некоторыми модернизированными компонентами C2 является одним из лучших кораблей для быстрого зарабатывания денег в стиме. При цене чуть меньше 5 млн. aUEC новым игрокам может быть трудно получить доступ к этому гиганту. Однако игроки могут арендовать C2 на короткое время, чтобы начать получать прибыль.

К сожалению, из-за отсутствия вооружения на C2 опытные пираты могут легко справиться с "Геркулесом". Истребитель поддержки, такой как Warden или Hurricane, может смягчить эту проблему.

Crusader A2 Hercules Starlifter

Второй вариант "Геркулеса" - это A2, специализированный бомбардировщик, используемый для сброса на поле боя MOAB 10-го размера.

В настоящее время в Star Citizen нет ни одного корабля, способного доставить такую боевую единицу. Единственное, что хоть немного приближается к этому, это Aegis Eclipse и Retaliator, которые оснащены торпедами 9-го размера.

A2 по-настоящему сияет при атаке наземных целей во время таких событий, как Jumptown, настолько, что игроки очень недовольны теми, кто предпочитает использовать A2 для полного уничтожения тех, кто быстро наживается. Единственный способ противостоять этой бомбардировке - иметь под рукой истребители, готовые перехватить корабль.

Имея на борту 4 таких MOAB, пилот может сделать несколько заходов, чтобы уничтожить врага. A2 также имеет несколько больше турелей по сравнению с C2, что дает ему возможность отбиваться от врагов и пиратов, которые могут захотеть захватить корабль.

Для тех, кто хочет найти что-то среднее между грузовым C2 и смертоносным бомбардировщиком A2, существует корабль-самолет M2. Он оснащен большим количеством турелей для защиты от пиратов и грузовым хранилищем на 522 SCU. Хотя это меньше, чем C2, он приближается к следующему лучшему варианту - Drake Caterpillar.

Звездный истребитель Crusader Ares Inferno

Звездный истребитель "Арес" способен с легкостью пробивать корабли капитального класса. Варианты Inferno оснащены встроенным орудием Гатлинга 7-го размера. Оружие такого размера встречается только на крупных кораблях капитального класса, что делает его чрезвычайно смертоносным.

Гатлинг отлично подходит для пробивания корпусов и брони больших кораблей или просто уничтожения небольших истребителей. Хотя это крупное оружие может показаться простым в управлении, для того чтобы максимально использовать его возможности, требуется достаточно опытный боец.

Большое орудие обеспечивает большую дальность стрельбы, но сильно влияет на маневренные возможности корабля. По этой причине "Арес" следует использовать в поединках, чтобы быстро сократить разрыв и оторваться в космическом бою.

Этот баллистический вариант может с трудом пробивать щиты на больших кораблях. Поэтому у Crusader есть еще один вариант Ares с лазерной пушкой.

Ионный истребитель Crusader Ares Starfighter

Ion - это второй вариант истребителя Ares Starfighter. Эта модель чрезвычайно похожа на свой баллистический аналог, за исключением новой цветовой схемы и лазерной пушки.

В Star Citizen есть два основных типа корабельного оружия: баллистическое и лазерное. Баллистическое оружие отлично справляется с повреждением корпуса, компонентов и брони корабля, в то время как лазерные пушки лучше подходят для отключения вражеских щитов.

Именно поэтому варианты Ares Starfighter так хорошо работают в тандеме. Ion может уничтожить щиты корабля за один проход благодаря огромной мощности пушки 7-го размера. В это время Инферно может сделать проход, чтобы повредить корабль окончательно.

Игрок сам решает, какой корабль он предпочтет использовать по отдельности, поскольку у обоих есть свои плюсы и минусы.

Крестоносец Mercury Star Runner

MSR быстро стал одним из любимых кораблей сообщества по разным причинам. Полезность и функциональность Star Runner сравнивают с Millennium Falcon из "Звездных войн".

Бортовые компьютеры для хранения данных оборудованы для безопасной транспортировки информации через всю систему. Хотя этот игровой цикл еще не реализован в Star Citizen, MSR оснащен и готов к работе, когда будет введена функция передачи данных.

Хранилище на 114 SCU делает этот корабль отличным вариантом для игроков, желающих быстро заработать на перевозке грузов. Хотя он не может конкурировать с такими кораблями, как C2, универсальность MSR дает ему уникальные возможности, с которыми мало кто может сравниться.

С двумя установленными турелями, расположенными сверху и снизу корабля, а также двумя ретрансляторами 3-го размера для пилота, MSR может легко отражать любые встречные атаки или конкурировать с некоторыми чрезвычайно смертоносными кораблями в миссиях охоты за головами.

Теги:
Star Citizen
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть