Fortnite: Расположение светофоров и как их украсить

22 декабря 2022 г.
381

В этом сезоне Fortnite еженедельные задания были изменены: они больше не доступны до конца сезона, а должны быть выполнены в течение недели после их выхода. Квесты этой недели связаны с событием Winterfest, поэтому игрокам предстоит обойти остров Battle Royale и выполнить праздничные задания.

Одно из шести доступных заданий требует от игроков отправиться в определенные места и украсить светофоры к празднику Winterfest. С помощью этого руководства игроки быстро справятся с этими заданиями и получат дополнительные XP для завершения своего Fortnite Battle Pass. 

Где найти и украсить светофор

Конечно, остров Battle Royale может быть полем боя, на котором гибнет много игроков, но это не значит, что он не может стать праздничным. Пришло время украсить светофоры на острове праздничным настроением. Всего есть шесть светофоров, которые игроки могут украсить, но для выполнения задания нужно активировать огни только на трех из них; маркеры задания довольно хорошо разбросаны по карте, и если пытаться сделать это в одном матче, может потребоваться время, чтобы добраться до них.

Светофор

Расположение

Где?

#1

Beep 'N Bounce

Напротив заправочной станции, рядом с въездом со стороны дороги.

#2

Slappy Shores

По другую сторону креста, который ведет к доске вознаграждений, у бара Slurp Room.

#3

Slappy Shores

К югу от моста, который соединяет две части локации.

#4

Faulty Splits

Перед НОМСОМ и зданием со Скамейкой для апгрейдов.

#5

Fault Splits

Перед магазином соусных колбас, рядом со знаком "СТОП"

#6

Hitches And Ditches

Южный съезд с заправочной станции, который ведет к мосту.

После того как игрок успешно добрался до светофора, ему нужно подойти к нему, а затем нажать и удерживать кнопку взаимодействия, чтобы украсить его.

Событие Winterfest подходит к концу совсем скоро, и тем, кто хочет получить от него максимум удовольствия, следует начать выполнять эти задания, пока не стало слишком поздно и они не перестали быть доступными. Поскольку квесты не будут доступны в течение всего сезона, сейчас как никогда важно выполнить их для игроков, которые хотят получить все, что предлагает Боевой пропуск.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть