Fortnite: Кто победил в турнире MrBeasts?

19 декабря 2022 г.
1158

Не так давно MrBeast и Fortnite объединились, чтобы спланировать грандиозное внутриигровое событие с потрясающими испытаниями. MrBeast известен своими экстравагантными видео, в которых речь идет о трате тысяч и миллионов долларов, так что этот турнир явно заинтересовал поклонников Fortnite.

Главный приз турнира мог получить только один игрок в мире, и его сумма составляла один миллион долларов - сумма, которая определенно может полностью перевернуть чью-то жизнь. Теперь событие подошло к концу, и это, конечно, оставило всех в недоумении, кто же на самом деле выиграл его. Вот тут-то и появляется эта статья, готовая ответить на вопрос каждого.

Кто победил в турнире MrBeast's Fortnite

Турнир MrBeast's Fortnite под названием MrBeast's Extreme Survival Challenge проходил 17 декабря с 12:00 до 15:00 по восточному времени. В это время был доступен ограниченный по времени Творческий остров, на котором у тех, кто присоединился к турниру, была возможность заработать высокий балл и забрать приз домой. Хотя обычно соревнования так не проводятся, в этот раз геймеры могли участвовать в матчах столько раз, сколько хотели.

Каждый раз игрокам предлагались различные раунды с различными испытаниями; за то, насколько хорошо они справлялись с заданиями, в конце раунда они получали больше очков.

Победителем конкурса MrBeast's Extreme Survival Challenge стал GUILD Anas, профессиональный игрок в Fortnite из Guild eSports. Anas даже рассказал о своей победе на своей странице в Twitter, но это не первое соревнование по Fortnite, которое выиграл Anas. Для тех, кому интересно посмотреть стрим победы, он доступен на Twitch-канале Анаса, AnasEU. Он заканчивает свой последний матч и получает сообщение о своей победе примерно на 26-й минуте.

Fortnite будет продолжать проводить конкурсы с замечательными призами, поэтому никогда не помешает следить за вкладкой "Конкурсы" при входе в игру. А если активных соревнований нет, игроки могут проверить свои навыки, попробовав соревновательные режимы Арены. Каждый раз, когда геймеры одерживают победу или добиваются успеха в матче, выживая и уничтожая соперников, они зарабатывают Hype; чем больше Hype, тем больше вероятность разблокировать новые соревнования и попасть в более сложные соревновательные лиги.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть