Fortnite: Как получить бесплатный скин Guff Gringle

18 декабря 2022 г.
674

Наступило самое чудесное время года, а значит, пришло время любимого фанатами сезонного события Fortnite. Игроки получат праздничное настроение без необходимости тратить V-баксы: во время события Winterfest 2022 года бесплатно раздается множество косметических предметов.

Каждый день события у поклонников Fortnite будет возможность открыть подарок Winterfest в уютном зимнем домике, они смогут разблокировать 17 подарков внутри - но это еще не все. Помимо этих подарков, игроки также могут получить дополнительный бесплатный скин под названием Гуфф Грингл. В этой статье мы расскажем, как получить его до того, как он перестанет быть доступным.

Как получить бесплатный скин Гуффа Грингла

Игроки не получат скин Guff Gringle, просто войдя в игру, для его приобретения необходимо сделать еще один шаг. Guff Gringle находится в магазине предметов Fortnite, и его нужно приобрести за $0,00. Чтобы найти его, найдите Guff Gringle в разделе Special Offers & Bundles в самом низу магазина - он будет в числе первых доступных предложений.

Выбрав скин, игроки смогут осмотреть его вблизи перед приобретением, а также получить его, нажав и удерживая кнопку покупки. Поскольку этот наряд является частью события Winterfest, он доступен только в течение ограниченного времени. Guff Gringle покинет Магазин предметов 3 января 2023 года в 9 часов утра по восточному времени, после чего событие завершится, и все эксклюзивные предметы больше нельзя будет получить.

К сожалению, некоторые геймеры могут открыть игру, прокрутить вниз до Магазина предметов и разочароваться, потому что не найдут его в Специальных предложениях и комплектах. Скин Guff Gringle доступен исключительно для тех, кто открывает Fortnite через Epic Games Launcher и не может быть приобретен другим способом. Консольные и мобильные геймеры, которые действительно хотят получить этот скин, должны либо открыть игру на ПК, либо попросить надежного друга открыть их аккаунт через Epic Games Launcher.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть