Fortnite: Как выполнить все задания Reboot Rally

17 декабря 2022 г.
589

В каждом сезоне Fortnite игроки приходят, уходят и даже возвращаются. Игру легко бросить и снова взяться за нее в любой момент. Именно поэтому время от времени проводится акция Reboot Rally, которая награждает игроков за то, что они либо впервые играют в игру, либо возвращаются в нее, либо приводят новых или вернувшихся игроков.

С помощью этого руководства поклонники Fortnite узнают все, что им нужно знать о "Reboot Rally" в декабре 2022 года, чтобы начать перезагрузку и заработать несколько бесплатных косметических наград для пополнения своих внутриигровых шкафчиков.

Как работает Reboot Rally

Мероприятие Reboot Rally призвано стимулировать геймеров играть в Fortnite и исследовать новый сезон со всеми его новейшими видами оружия, механиками и изменениями карты. Возвращающимся или новым игрокам предстоит объединиться с активными игроками и выполнить несколько заданий, чтобы заработать очки, которые откроют эксклюзивные награды, ограниченные по времени. Событие Reboot Rally доступно до 10 декабря 2023 года в 9 утра по восточному времени - на неделю дольше, чем событие Winterfest.

Активными игроками считаются те, кто провел в Fortnite не менее двух часов в течение 30 дней до 12 декабря 2022 года. Игра учитывает новых и вернувшихся игроков, которые не играли два часа в течение того же периода времени.

Чтобы призвать друга, игрокам нужно просто нажать на его имя, если рядом с его фотографией есть символ перезагрузки, а затем выбрать "Призвать его".

Заработав 50 очков, можно получить смайлик On Focus, заработав 100 очков, можно получить Controlled Focus, заработав 150 очков, можно получить планер Vision Board, и, наконец, заработав 200 очков, можно получить Snikt! Snikt! - эмоцию Росомахи, входящую в набор "Zero War". Игроки могут получить очки, выполнив следующие задания:

Квест

Награда

(Первый этап) Приглашайте друзей из их профиля или на панели событий Reboot Rally

50

(Второй этап) Пройдите матч в Королевской битве с подходящим другом

10

Зарабатывайте опыт с подходящим другом в Королевской битве, нулевой сборке, командном грохоте или творчестве (80 000)

5

Выполняйте один ежедневный квест с подходящим другом

10

Выполняйте три ежедневных задания с подходящим другом

20

Выполняйте шесть ежедневных заданий с подходящим другом

30

Квесты, требующие от игроков выполнения ежедневных заданий, будут обнуляться каждый день, а это значит, что даже если игроки выполнят все остальные задания, им все равно придется заново выполнять это задание, чтобы набрать все необходимые очки для получения смайлика Snikt! Snikt!.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть