Когда Deku появится в Fortnite?

16 декабря 2022 г.
373

Компания Epic Games недавно запустила совершенно новую главу для своей сверхпопулярной игры Fortnite. В насыщенном действиями (и эпизодами) показательном трейлере главы 4, сезона 1, фанаты получили представление о том, чего ожидать от новых совместных событий и косметики. Epic не только представила новый скин для Геральта из The Witcher, но и показала скины для Doom Slayer (из серии Doom, конечно же) и Izuku Midoriya из аниме My Hero Academia. Поклонники сериала могут знать Izuku не иначе как Deku, ученика старшей школы U.A., который вырос без причуды, что является эквивалентом суперсилы во вселенной My Hero Academia.

Когда Deku появится в Fortnite?

Хотя Epic Games официально не объявила точное время начала сотрудничества с My Hero Academia, компания опубликовала твит, в котором сообщила, что новый трейлер появится утром 16 декабря. Согласно авторитетному источнику информации о Fortnite HYPEX, магазин предметов Fortnite перезагрузится около 13:00 UTC 15 декабря, и косметика, которая является частью коллаборации, будет доступна для покупки. Это должно произойти около 5 утра / 8 утра по восточному времени в пятницу утром. Содержание коллаборации, несомненно, будет раскрыто в трейлере, который выйдет в эфир утром.

Какие персонажи My Hero Academia появятся в Fortnite?

Поскольку в трейлере к 4-й главе был показан только один экземпляр костюма Deku, фанаты не уверены, какие еще персонажи My Hero Academia войдут в игру battle royale. В прошлогодней совместной игре "Naruto" четыре главных героя аниме были представлены в виде скинов для Fortnite.

Предположим, что в итоге мы увидим только некоторых популярных героев из аниме. В этом случае фанаты могут оказаться в роли таких персонажей, как Shoto Todoroko, Katsuki Bakugo, Ochaco Uraraka или даже All Might. В любом случае, в совместной игре My Hero Academia наверняка найдутся любимые фанатами скины, которые порадуют некоторых.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть