Fortnite: Как заработать очки трюков на мотоцикле

14 декабря 2022 г.
2176

В одном из заданий Зимнего фестиваля Fortnite игрокам предлагается заработать очки трюков с помощью мотоцикла Dirt Bike, и фанатам придется набрать миллионы очков, прежде чем оно будет полностью выполнено. Хотя это не является чрезвычайно сложной задачей, она требует от игроков знаний о том, как найти и как использовать мотоцикл Dirt Bike в Fortnite. Данное руководство содержит более подробную информацию об этих двух требованиях и поможет игрокам завершить связанный с ними квест Winterfest Quest.

Fortnite: Заработайте очки трюков, используя мотоцикл

Первым шагом к выполнению квеста является получение мотоцикла Dirt Bike в Fortnite. Хотя эти транспортные средства можно найти по всей карте, игрокам рекомендуется выбрать одно конкретное место. Это место - Feudal Fuel, достопримечательность, расположенная к северо-востоку от Цитадели, и там действительно часто появляются мотоциклы. Для большей ясности точное местоположение этой достопримечательности отмечено на карте, приведенной ниже, и игрокам следует планировать ее посещение в начале матча.

Взяв мотоцикл в этом месте, игрокам рекомендуется заехать на нем в заснеженную зону, которая находится к востоку от гаража. В этой местности много небольших холмов, и они служат отличными рампами для выполнения трюков. Действительно, игроки Fortnite могут быстро накопить огромное количество Очков трюков, многократно поднимаясь на эти холмы, прыгая в тот момент, когда они вот-вот упадут с другой стороны, и удерживая кнопку ввода трюка во время движения вниз.

Следует отметить, что действия, связанные с прыжками и выполнением трюков на мотоцикле, отображаются в левой части экрана во время езды. Игроки также могут попробовать использовать направленные действия наряду с указанными, чтобы быстрее набирать очки. Впрочем, в этих дополнительных приемах нет необходимости, поскольку этот квест Fortnite Winterfest можно пройти за считанные минуты, используя только самые простые трюки.

Что касается того, что игроки получат за очки трюков, используя мотоцикл Dirt Bike, то на кону стоит довольно много XP. Эти XP выдаются в течение нескольких этапов, причем на каждом этапе фанатам нужно заработать больше очков, чем на предыдущем. Это отличная возможность для игроков, которые работают над прохождением 4-й главы 1-го сезона Боевого пропуска Fortnite, хотя на момент написания статьи это, конечно, не единственный способ заработать XP для игроков.

Теги:
Fortnite
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть