CD Projekt Red празднует 20-летие на следующей неделе и делает скидки на все свои игры

07 августа 2022 г.
431

Имя CD Projekt Red имеет вес в игровой индустрии, вернее, когда-то имело. Как студия, стоящая за феноменально любимой серией The Witcher, репутация компании печально упала после выпуска Cyberpunk 2077 в конце 2020 года, который стал одним из самых провальных запусков видеоигр в новейшей истории. Тем не менее, компания по-прежнему сильна, и в честь того, что она существует с 2002 года, CDPR предлагает скидки на свой каталог игр.

В недавнем сообщении на сайте Steam компания CD Projekt Red заявила, что со следующей недели все ее игры будут выставлены на продажу по сниженным ценам в честь 20-летнего юбилея компании.

Именно эта серия игр обеспечила CDPR репутацию на протяжении многих лет, а Cyberpunk стал отходом от выходок Геральта из Ривии. Недавно студия объявила, что новая игра The Witcher находится в разработке, хотя о сроках выхода пока ничего не известно. Эта новая часть саги также будет представлять собой нечто совершенно иное для компании, поскольку она разрабатывается на движке Unreal Engine 5. Будет ли это сделано для того, чтобы дистанцироваться от шквала ошибок, которые были в Cyberpunk, можно только предполагать.

Несмотря на падение репутации CD Projekt Red за последние пару лет, разработчик по-прежнему стремится двигаться вперед, возвращаясь к серии, которая помогла заслужить все первые одобрения. Вполне возможно, что Cyberpunk 2077 еще некоторое время будет омрачать жизнь польской студии, но в научно-фантастической RPG с открытым миром был достигнут определенный прогресс, и многие считают, что в настоящее время игра находится в более пригодном для игры состоянии.

CD Projekt Red, как творческие умы, стоящие за The Witcher 3: Wild Hunt, одной из самых знаменитых игр с открытым миром в истории, наряду с Skyrim, имеет потенциал, чтобы исправить некоторый ущерб, который оставила после себя ее последняя часть. Вернет ли новая часть франшизы Witcher веру людей, на данном этапе сказать нельзя. А пока поклонники могут, по крайней мере, насладиться скидками на игры, которые будут предлагаться со следующей недели.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть