Еще 2 бесплатные игры Xbox With Gold за июль 2022 года доступны уже сейчас

15 июля 2022 г.
331

Подписчики Xbox Live Gold, скорее всего, подписались на услугу подписки Microsoft, чтобы пользоваться возможностями многопользовательской игры в режиме онлайн, но есть и другие преимущества, которые также необходимо учитывать. Наряду с доступом к многопользовательской игре и скидками, подписка Xbox Live Gold дает пользователям четыре бесплатные игры каждый месяц, две из которых берутся из библиотеки Xbox One, а две другие - из библиотеки Xbox 360.

Microsoft предпочитает выпускать бесплатные игры Xbox с Gold в течение месяца, делая две игры доступными в начале месяца и еще две - в середине месяца. Что касается игр Xbox free Games with Gold для середины месяца, то официально они должны быть доступны 16 числа, но часто игры раздаются за день до этого. Так произошло и с бесплатными играми Xbox Games with Gold на 2022 июля: теперь подписчики могут получить еще две игры из этой линейки на день раньше запланированного срока.

С сегодняшнего дня и до 15 августа подписчики Xbox Live Gold могут получить игру-головоломку от первого лица Relicta. Экшен-RPG в стиле Diablo, игра Torchlight доступна для подписчиков Xbox Live Gold до 31 июля. Beasts of Maravilla Island остается одной из бесплатных игр, которые подписчики могут получить до 31 июля, а Thrillville: Off the Rails будет доступна еще один день для тех, кто хочет получить ее в свою коллекцию.

Список бесплатных игр Xbox With Gold на июль 2022 года

  • Beasts of Maravilla Island - 1 июля - 31 июля
  • Relicta - 16 июля - 15 августа
  • Thrillville: Off the Rails - 1 июля - 15 июля
  • Torchlight - 16 июля - 31 июля

С момента выхода Xbox One в 2013 году компания Microsoft ежемесячно раздавала четыре бесплатные игры Games with Gold, но в относительно недалеком будущем ситуация изменится. Недавно было объявлено, что в сентябре 2022 года бесплатные Games with Gold в последний раз включат в линейку игры для Xbox 360. Начиная с октября, подписчики Xbox Live Gold будут получать только две бесплатные игры для Xbox One каждый месяц.

Это был вопрос времени, и некоторые могут быть удивлены тем, что Microsoft потребовалось столько времени для постепенного отказа от бесплатных игр Xbox 360 в рамках программы Games with Gold. Еще больше фанатов может быть удивлено тем, что Xbox Live Gold не был полностью отменен на данный момент. В конце концов, Microsoft явно сосредоточила все свое внимание на сервисе подписки Xbox Game Pass. Подписка Xbox Game Pass Ultimate включает все преимущества Game Pass плюс все, что предлагает Xbox Live Gold.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть