Epic Games Store раскрывает 2 бесплатные игры на 21 июля

14 июля 2022 г.
395

Одним из лучших способов получить бесплатные игры для ПК является Epic Games Store. Программа запуска Epic Games Store раздает новые бесплатные игры каждую неделю, обычно предлагая две бесплатные игры за раз. Предложения бесплатных игр в Epic Games Store меняются по четвергам, что дает пользователям возможность получить новые бесплатные игры и одновременно раскрывает информацию о том, что будет на следующей неделе.

14 июля не стало исключением из этого правила, так как теперь у пользователей Epic Games Store есть еще две бесплатные игры. С сегодняшнего дня и до 21 июля пользователи Epic Games Store могут получить Gladiators of the Black Pits Pack для Idle Champions of the Forgotten Realms, а также Wonder Boy: The Dragon's Trap. Gladiators of the Black Pits Pack предлагает массу материалов для Idle Champions of the Forgotten Realms, поэтому все, кто интересуется этой игрой, должны обязательно получить его, пока еще есть такая возможность.

Последние бесплатные игры Epic Games Store будут бесплатными до четверга, 21 июля. В этот момент пользователи Epic Games Store смогут получить в свои электронные библиотеки игры Shop Titans и Tannenberg.

Для тех, кто не знаком с этими играми, Shop Titans - это игра, в которой игроки владеют магазином в городе, полном искателей приключений. Это уникальная идея, но следует отметить, что на момент выхода Shop Titans заслужила в основном негативные отзывы. В то время как некоторым критикам понравилась ее концепция и многопользовательские возможности, другие не были впечатлены ее монетизацией. Пользователям Epic Games Store следует помнить об этом, когда они будут проверять Shop Titans на следующей неделе.

Игра Tannenberg получила гораздо лучшие отзывы, чем Shop Titans, хотя профессиональные критики все равно восприняли ее неоднозначно. Отзывы пользователей о Tannenberg оказались гораздо более положительными, и в настоящее время игра имеет впечатляющий рейтинг 4,5 звезды в Epic Games Store. Tannenberg, для непосвященных, - это шутер от первого лица, действие которого происходит во время Первой мировой войны, с упором на точность и сражениями 64 игроков.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть