Xbox Game Pass добавляет сегодня 5 новых игр, включая 2 релиза первого дня

14 июля 2022 г.
430

Компания Microsoft постоянно добавляет новые игры в подписку Xbox Game Pass, обычно распределяя их в течение месяца. Хотя Microsoft действительно старается распределять новые выпуски Xbox Game Pass, бывают дни, когда добавляется сразу несколько новых игр. Так было и 14 июля, когда компания Microsoft только что добавила для подписчиков Xbox Game Pass целых пять игр, включая заметные релизы первого дня.

С 14 июля подписчики Xbox Game Pass в облаке, на консолях и ПК смогут ознакомиться с играми Escape Academy, My Friend Peppa Pig, Paw Patrol The Movie: Adventure City Calls и PowerWash Simulator, а подписчики PC Game Pass получат эксклюзивный доступ к Overwhelm. Среди этих игр выделяются Escape Academy и PowerWash Simulator, поскольку обе они выходят в первый день.

Escape Academy - это кооперативная игра, в которой игроки могут вместе решать головоломки и проходить комнаты для побега. PowerWash Simulator, между тем, в точности соответствует своему названию. Это игра-симулятор, в которой игроки чистят предметы с помощью электромойки. Такие странные игры-симуляторы встречаются сплошь и рядом, но PowerWash Simulator - одна из самых популярных на рынке, поэтому подписчикам Game Pass стоит обратить на нее внимание.

Игры My Friend Peppa Pig и Paw Patrol The Movie: Adventure City Calls явно ориентированы на более молодую демографическую группу, хотя в My Friend Peppa Pig есть кое-что интересное, о чем следует знать подписчикам Game Pass. На сайте Metacritic, собирающем отзывы, My Friend Peppa Pig имеет более высокий пользовательский рейтинг, чем Battlefield 2042, Call of Duty: Vanguard и Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition вместе взятые.

В любом случае, сегодня хороший день для подписчиков Game Pass из-за пяти новых игр, к которым они теперь имеют доступ, но это также один из последних дней, когда поклонники могут ознакомиться с играми, выходящими 15 июля. 15 июля Xbox Game Pass теряет пять игр в виде Atomicrops, Carrion, Children of Morta, Cris Tales и Lethal League Blaze, поэтому все, кто интересуется этими играми, должны обязательно проверить их, пока еще есть возможность.

Если говорить о будущем, то в ближайшие пару недель нас ждет еще больше новых игр Xbox Game Pass. Игра первого дня As Dusk Falls выходит 19 июля, и к ней присоединятся другие игры, о которых пока не сообщается.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть