Разработчики Oddworld: Soulstorm пообещали выпустить улучшенную версию игр

21 октября 2021 г.
365

Студия Oddworld Inhabitants анонсировала выход улучшенной версии своего проекта под названием Oddworld: Soulstorm (ссылка). Новое издание поступит в продажу в конце ноября, при этом, владельцев оригинальной игры ждет приятный сюрприз.

Дело в том, что авторы позволят поклонникам своего творчества бесплатно улучшить стандартное издание, получив доступ к дополнительному контенту и улучшенным механикам, не платя за это ни рубля. Акция относится к держателям платформ PC и PlayStation, которые на старте поддерживали разработчиков, поощряя их труды. Владельцам же Xbox One и Series X/S придется заплатить полный ценник за обновление.

Enhanced Edition будет распространяться в цифровой версии за 40 долларов, но у него будет и физическая версия. Стандарт обойдется пользователям в 50 долларов, при этом, к самой игре предлагается специальный металлический кейс. Максимальное коллекционное издание будет стоить 150 долларов, в него, помимо обозначенной выше игры и кейса, войдут еще арт-бук, 9-дюймовая фигурка главного героя, стикеры, тату, брелок и три арт-принта.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть