Hound13 показала первый трейлер Project M, азиатской версии Dark Souls

18 октября 2021 г.
557

Студия Hound13, которая не так давно получила неплохое финансовое влияние со стороны компании Garena, показала свежий трейлер своей новой игры под названием Project M. Конечно, это пока тестовый тайтл, так как проект находится на ранней стадии разработки, но уже сейчас мы можем судить о концепте игры, которая является более жесткой версией известной многим серии игр Dark Souls.

Сходство со знаменитой хардкорной франшизой прослеживается в боевой системе Project M, которая содержит куда больше элементов 18+. В частности, в анонсирующем трейлере видно, как героиня, сражающаяся с монстрами, расчленяет их на несколько частей, сопровождая все это потоками крови. В битве с боссом воительница (а это именно она, а не он) отрубает чудовищу ногу и проводит эффектное добивание, разрубая его голову на несколько частей.

Никаких сюжетных деталей Project M пока нам не известно, однако студия разработки параллельно с этой игрой создает еще и другую, которая носит название Project D. Будут ли эти два проекта как-то связаны друг другом, нам не сообщается. Дат релизов у игр также пока нет.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть