Авторы Path of Exile анонсировали новую лигу «Нашествие»

15 октября 2021 г.
434

Студия Grinding Gear Games анонсировала следующую лигу для своей игры Path of Exile. «Нашествие» - так называется активность, которая позволит игрокам посетить параллельное измерение и сразиться с армией демонических тварей.

Со стартом лиги игроки получат специальный Кровавый горн, который нужно будет наполнять кровью убитых монстров. После этого горн откроет портал, через который вы пройдете в иной мир, где встретите новых противников из армии Роя. Чем больше крови залить в артефакт, тем больше времени вы проведете «по ту сторону», однако со временем ваш герой будет получать и больше урона, а потому слишком долго фармить Рой не получится.

Через Кровавый горн также можно будет наделять свое оружие случайными эффектами Нашествия, которые могут быть, как положительными, так и отрицательными. Горн, к слову, прокачивается, так что со временем вы получите доступ к его новым эффектам.

Помимо этого, в Path of Exile также произойдут и другие изменения, касающиеся флаконов, состояний героя, эффектов от стихийного воздействия и так далее.

Релиз «Нашествия» запланирован на 22 октября текущего года.

Теги:
Path of Exile
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть