Разработчики Sherlock Holmes: Chapter One выпустили новый ролик, рассказывающий о сюжетной завязке игры

14 октября 2021 г.
323

Студия Frogwares опубликовала в интернете дебютный ролик своей новой игры под названием Sherlock Holmes: Chapter One. В свежем видео рассказывается о сюжетной завязке проекта, который призван познакомить нас с молодым Шерлоком Холмсом, который еще не успел прославиться на весь мир в образе легендарного детектива.

Главный герой вместе со своим другом Джоном возвращается в родной город с целью посетить могилу матери. Женщина умерла по загадочной причине, а потому Холмсу нужно будет расследовать ее гибель и узнать подробности произошедшего. Попутно сыщик попытается помочь местным жителям с решением их вопросов, в которых довольно часто фигурируют таинственные преступники.

Геймплейно Sherlock Holmes: Chapter One будет приключенческим проектом с видом от 3-го лица, события которого происходят в открытом мире. Помимо поисков улик и ведения допросов, герою придется выстраивать отношения с окружающими, в том числе и со своим другом Джоном. Релиз проекта намечен на 16 ноября на ПК и консолях текущего поколения. Платформы прошлого поколения также получат свои версии, но немного позже.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть