Объявлена дата выхода Chocobo GP

20 декабря 2021 г.
611

Square Enix сообщила, что Chocobo GP будет выпущен для Nintendo Switch в марте 2022 года вместе с бесплатной версией игры. Анонсированной во время Nintendo Direct в сентябре 2021 года, Chocobo GP - это гонки на картинге, в котором представлены различные персонажи Final Fantasy, в том числе Гильгамеш из FF5 и Виви из FF9.

Chocobo GP не будет первым случаем, когда серия Final Fantasy погрузится в жанр гонок, поскольку она является духовным преемником гонок Chocobo на PlayStation. В Chocobo Racing также были представлены персонажи Square Enix за пределами Final Fantasy, в том числе Ая из Parasite Eve, что делает ее более похожей на кроссоверную игру. Еще более удивительно, что игра является эксклюзивом Nintendo Switch, поскольку она конкурирует с Mario Kart 8 Deluxe на своей домашней арене.

Новый трейлер на официальном YouTube канале Final Fantasy объявил, что Chocobo GP выйдет на Nintendo Switch 10 марта 2022 года. В трейлере были показаны некоторые из различных режимов в Chocobo GP, в том числе режим истории, в котором игрок может разблокировать новых персонажей.

Существует также режим гонок серии, режим временной атаки, пользовательский режим гонок, многопользовательские режимы, а также режим Чокобо GP на 64 человека, у которого будут свои сезоны и награды. Также стало известно, что Terra из FF6 будет в Chocobo GP, добавив в список еще одного персонажа эпохи SNES.

Официальный сайт Chocobo GP также подтвердил, что будет доступна бесплатная версия игры под названием Chocobo GP Lite. В облегченной версии будут первые главы сюжетного режима, а также доступ к локальным и онлайн-многопользовательским играм, в том числе тем, которые проводятся людьми, владеющими полной версией игры, хотя у них будет доступ только к ограниченному числу персонажей. Это похоже на режим в Mario Kart 7 на Nintendo 3DS, который ограничивал загрузку игроков для использования Shy Guy. Чокобо GP Lite игроки все еще могут участвовать в режиме Chocobo GP, и их прогресс может быть перенесен в полную версию игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть