Трейлер стратегии Focuses посвящен Роланду Гленбруку

20 декабря 2021 г.
482

По мере приближения 2021 года пришло время начать смотреть на все захватывающие релизы игр, которые выйдут в начале 2022 года. Одним из самых захватывающих эксклюзивов Nintendo Switch, запланированных на март, является тактическая стратегия треугольника RPG Square Enix, возглавляемая тем же производителем, что и Bravely Default и Octopath Traveler. Удивительно, но Square Enix мало что рассказала о стратегии Focuses, но похоже, скоро все изменится. Для начала, появился новый трейлер стратегии " Focuses " для одного из трех главных героев игры, Роланда Гленбрука.

Роланд Гленбрук возглавляет Стратегию Focuses вместе с подругой детства Сереной Вулффорт и невестой Вулффорта принцессой Фредерикой Эсфрост. Вместе эти трое представляют Гленбрук и Эсфрост, два из трех королевств, находящихся в состоянии войны из-за нехватки соли и железа. Третье, Хизанте, является религиозным государством и основным источником напряженности в регионе. Этот новый трейлер посвящен Роланду, подробно описывая его личность и философию, роль, которую он должен сыграть в продолжающейся войне, и конфликт, с которым он столкнется во всем этом.

Описание характера Роланда Гленбрука начинается с определения его места в текущем политическом климате в рамках стратегии " Focuses ". К сожалению, Гленбрук совершенно бессилен, но находится в таком положении, чтобы испытать на себе махинации ключевых политических сил. Он второй сын короля Гленбрука, и его старший брат Франи собирается унаследовать трон. Гленбрук не согласен с политическими наклонностями как своего отца, так и брата, но, как у второго сына, у него мало возможностей для перемен.

Движимый своими убеждениями, Гленбрук оказывается в ситуации, когда ему придется предать доверие своей нации, чтобы следовать своим убеждениям, или разоблачить незаконные сделки и тем самым посеять раздор. Очевидно, что любой из этих путей приведет Гленбрука к конфликту. В конце концов, это тактическая RPG.

Политические махинации, связанные со Стратегией Focuses, наводят на мысли о другой тактике RPG прошлых поколений. Тактика Final Fantasy также вращалась вокруг зрелых тем, персонажей на ключевых позициях, вынужденных делать трудный выбор. Однако это высокое сравнение, которому стоит соответствовать.

Новый трейлер Triangle Strategy для Roland Glenbook является лишь первым из серии трейлеров, которые появятся в ближайшие недели. Трейлеры как для Сереноа Вулфорт, так и для принцессы Фредерики Эсфрост, двух других главных героев стратегии "Треугольник", скорее всего, известны, но могут быть показаны и другие персонажи. Достаточно сказать, что в ближайшее время появится гораздо больше информации о стратегии Focuses.

Стратегия Focuses выходит 4 марта 2022 года на Nintendo Switch.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть