Genshin Impact: Как пройти к месту, указанному каменной плитой (двойное доказательство)

01 октября 2022 г.
16107

Квест "Двойное доказательство" в Genshin Impact - не самое простое задание, поскольку игрокам не дается четкой навигации о том, как пройти миссию. Единственная подсказка, которую получат путешественники, - это то, что им нужно следовать указаниям каменной плиты и войти в глубины Мавзолея. Однако, несмотря на то, как легко запутаться, решение довольно простое: игрокам нужно просто достать гаджет и позволить ему указать путь нажатием кнопки.

В итоге Алая песчаная плита направит вас в несколько мест, таких как Зал Дуата, Place of Rebirth, Place of Breath, Place of Swallowing, Большой зал истин и, наконец, Затвор Аару. После выполнения всех заданий, связанных с Каменной плитой, люди могут использовать ее в дальнейшем, чтобы направлять себя в труднодоступные места. К ним относятся такие руины, как зал Опет, зал Сехем и храм Кхемену. Чтобы попасть в место, указанное каменной плитой в Genshin Impact, игроки могут выполнить следующие простые действия.

Как пройти к месту, указанному каменной плитой в Genshin Impact

Чтобы отправиться в место, указанное каменной плитой в Genshin Impact, игроки должны открыть Алую песчаную плиту из раздела Квест в Инвентаре.

Затем выберите третий раздел с левой стороны и прокрутите вниз, чтобы найти место, куда нужно отправиться Путешественникам. В первый раз, когда люди делают это, местом назначения будет зал Дуат. Нажмите кнопку Go, чтобы каменная плита указала, куда игрокам нужно идти.

Отправляйтесь в точку телепортации Genshin Impact, указанную на каменной плите. Это место находится на поверхности, поэтому не беспокойтесь о том, что вы заблудитесь под землей.

После этого просто следуйте по маркеру, чтобы добраться до места, указанного каменной плитой в Genshin Impact. Каменная плита будет медленно указывать путь, поэтому наберитесь терпения и продолжайте следовать за ней. Временами игрокам будет мешать какая-нибудь головоломка, но маркер будет оставаться рядом, поэтому путешественники могут не торопиться.

Загадка зала Дуат

После прибытия в зал Дуат игрокам предстоит решить головоломку, чтобы продолжить квест " Двойное доказательство" в Genshin Impact. К счастью, задача довольно проста. Игрокам нужно лишь выпустить три Первобытных огня и проследовать за ними к Первобытным факелам. В этой области много вентиляторов, поэтому обязательно дождитесь, пока поток ветра стихнет, прежде чем снова совершать движения Первобытного эмбера.

Вернув все первобытные эмберы в первобытные факелы, игроки получат второй уровень власти. После этого просто повторите описанные выше шаги и посетите Место возрождения и Place of Breath, чтобы получить третий и четвертый уровень допуска.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть