Devolver Digital анонсирует специальную презентацию

21 декабря 2022 г.
345

Компания Devolver Digital объявила о возвращении праздничного спецвыпуска Devolver Public Access этой зимой. Выставка, которая в прошлом году привнесла уникальный стиль Devolver Digital в праздничный сезон, вновь предложит подробности о предстоящих и уже вышедших играх.

Из-за инди-характера игр, выпускаемых Devolver Digital, издательство с трудом добивается такого же признания, как и другие компании, которые отдают предпочтение играм уровня "трипл-ап". Тем не менее, американская компания курирует некоторых из лучших талантливых инди-игроков, которых может предложить индустрия, включая Gris, Death's Door и Inscryption. Только в этом году Devolver Digital выпустила Cult of the Lamb и Return to Monkey Island - два самых знаменитых релиза 2022 года, которые в ноябре получили награды "Лучшая инди-игра" и "Игра года для ПК" соответственно на церемонии Golden Joystick Awards. Обе игры были представлены на предыдущих конференциях Devolver Digital, которые никогда не перестают демонстрировать забавный и эксцентричный показ, с которым ни один другой издатель даже не пытается сравниться.

Предыдущий Public Access от Devolver был менее проработанным, чем его появление на E3, но при этом он не воспринимался слишком серьезно. Новость о том, что игра вернется, появилась благодаря откровенному твиту, опубликованному Devolver Digital, в котором содержалась ссылка на прямую трансляцию на YouTube, которая начнется завтра. В описании говорится, что фанаты могут ожидать "новые взгляды и подробности о Cult of the Lamb, Stick it to the Stickman, Terra Nil, Anger Foot и Skate Story" - коллекции игр, которые либо вышли в этом году, либо должны выйти в 2023 году.

Хотя описание завершается заверением, что это будет "очень нормальный и совершенно здравый праздничный спецвыпуск", зрители могут ожидать совершенно противоположного. Однако не стоит ожидать больших сюрпризов или открытий, поскольку в прошлом году Public Access был посвящен в основном новому контенту и обновлениям, но есть много игр, которые стоит с нетерпением ждать. Показанная ранее в этом году Skate Story предлагает сверхъестественный взгляд на жанр скейтбординга и может стать уникальным конкурентом для франшизы Tony Hawk.

Anger Foot описывается как молниеносный экшен FPS, к которому этим летом был выпущен соответствующий трейлер, раскрывающий релиз на ПК в 2023 году. Игра, которая ранее была прототипом на itch, "разрабатывается в полноценную игру", а демо-версия в настоящее время доступна на Steam. Независимо от того, что будет показано на Devolver's Public Access, фанаты, скорее всего, уйдут довольными либо новыми подробностями о предстоящих играх, либо каким-то необычным сценарием, который компания написала на этот раз.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть