Как получить лису в Sea Of Thieves

07 сентября 2022 г.
901

В Sea of Thieves вышло новое обновление, в котором игроки могут завести питомца - лису. Это происходит вместе со всем тем, что уже добавило обновление седьмого сезона Sea of Thieves, в первую очередь с возможностью для игроков стать капитанами собственных кораблей. Добавление лисы в игру означает, что теперь игроки могут завести потрясающее разнообразие домашних животных, включая попугаев, обезьян, собак и кошек впечатляющих расцветок.

Как и большинство вещей в Sea of Thieves, лисы - это косметический выбор. Существуют уникальные анимации, которые лисы будут делать в определенных ситуациях. Например, попробуйте использовать стандартную эмоцию танца, и лиса будет танцевать вместе с вами. Сыграйте на инструменте, и лиса попытается "спеть". К сожалению, игроки не получают никаких внутриигровых преимуществ от владения лисой. Она не тушит пожары, не сражается со скелетами и даже не помогает игрокам Sea of Thieves находить сокровища. Однако лисенок выглядит невероятно мило, и он составит компанию игрокам в долгих путешествиях между многочисленными островами в Sea of Thieves.

Самое важное взаимодействие игроков со своими лисами находится здесь. Да, игроки могут погладить своих лис. Sea of Thieves входит в список игр, где игроки могут гладить животных. Само по себе это не делает Sea of Thieves одной из лучших пиратских видеоигр всех времен, но, учитывая ее скалистый запуск в 2018 году, игра входит в число самых улучшенных и продолжает совершенствоваться.

Получение лисы в Sea of Thieves

Найти лису можно в пиратской эмпории Sea of Thieves. В него можно попасть в меню игры, прежде чем отправиться в морское путешествие, или посетить его в любом из аванпостов над представителями Ордена Душ. Получение лисы требует от игроков траты древних монет. Игроки могут получить древние монеты в Sea of Thieves через игровой процесс. На самом деле, самое подходящее время для накопления древних монет - это предстоящий 17 сентября День сообщества Sea of Thieves, когда частота появления древних скелетов увеличивается. Обычно самый простой способ получить древние монеты - потратить реальные деньги, поэтому это событие игроки не захотят пропустить.

Игроки могут приобрести множество лис разных цветов. Среди них Обернская лиса, Снежная лиса, Завуалированная лиса, Шиферная лиса и Береговая лиса. Каждая из этих лисиц стоит 499 древних монет, или игроки могут приобрести одну за $5,49. В отличие от других видов животных в Sea of Thieves, таких как собаки, игроки пока не могут приобрести наряд для своего питомца, но мы надеемся, что это будет добавлено в будущем обновлении. В разделе коллекционных питомцев также пока нет лис, как и других видов животных. Однако игроки могут надеяться, что когда-нибудь они появятся, а это значит, что в будущем в Sea of Thieves будет больше лис.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть