Форты Sea Of Thieves: советы, ключ от тюремной камеры и расположение всех морских фортов

11 марта 2022 г.
4794

Вышел 6 сезон в Sea of ​​Thieves, а значит игроков ждут новые тайны и приключения. Основными элементами нового контента этого сезона являются новые фантомные морские форты, предназначенные для более быстрого захвата старинных фортов в Sea of ​​Thieves. Вместо дюжины или более раундов скелетных сражений эти новые морские форты строятся всего за несколько минут, хотя они сохраняют прибыльные качества старых фортов. Вот все, что вам нужно знать о морских фортах.

Sea of ​​Thieves — что такое морские форты?

Эти каменные крепости появились из моря, поскольку влияние Капитана Пламенного Сердца в пиратском королевстве продолжает утверждать свое господство. Вы можете отправиться в любой морской форт и увернуться от нескольких пушечных ядер, прежде чем пришвартоваться и отправиться внутрь, чтобы сразиться с волнами последователей Пламенного Сердца.

После пяти раундов PvE-боя Призрачный капитан станет вашим боссом в битве. Победа над капитаном заставит врагов сбросить ключ сокровищницы крепости, который используется для открытия главной комнаты добычи форта, найденной всего на один этаж выше уровня моря. Внутри этой сокровищницы вы найдете множество проклятых сокровищ, призрачные зеленые сундуки, черепа и тайники с припасами, но вокруг Форта во время или после битвы с фантомами вы найдете другую добычу, разбросанную повсюду.

Как только пыль осядет, обязательно соберите всю эту добычу. Кроме того, обратите внимание, что морские форты имеют гораздо больше интерактивности, чем типичные форты. На каждом этаже вы найдете шкафы, ящики и комоды, которые открываются, и в большинстве из них вы найдете еще больше безделушек, которые вы можете обменять на золото. Лучше всего, вы даже можете найти второй ключ, ключ от хранилища крепости, который открывает дополнительную комнату для добычи на верхнем этаже форта. Он будет спрятан в случайном укрытии каждый раз, когда вы прибудете в морской форт.

Лучше всего пристыковаться прямо к морским воротам, которые вы найдете на одной стороне форта. Здесь пушки не могут быть наклонены, чтобы добраться до вашего корабля. Как только вы войдете внутрь и спуститесь вниз, вы сможете открыть эти ворота, используя систему шкивов, которая делает перемещение добычи из казначейства на ваш корабль намного быстрее, чем вы можете привыкнуть в игре legacy Skeleton Forts.

Ключ от тюремной камеры

Тем временем третья запертая дверь, тюремная камера, требует третьего ключа, но до сих пор никто не нашел этот ключ. Общепринятая мудрость предполагает, что эти тюремные камеры будут влиять на будущее приключение, новые главы истории Sea of Thieves, ограниченные по времени. Первый из этих режимов был запущен в феврале и рассказал историю возрождения Flameheart.

Локации морского форта

В настоящее время в открытом мире Sea of Thieves есть шесть морских фортов, и они довольно хорошо разбросаны по всей карте. Удобно, что все это довольно близко к аванпостам, так что вы можете быстро сдать свою добычу, когда соберете её. Вы можете найти морские форты, помеченные как "Крепости" на вашей карте, в следующих местах сетки карты:

  • Imperial Crown Fortress - B11
  • Mercy's End Fortress - P14
  • Ancient Gold Fortress - F19
  • Old Brinestone Fortress - K21
  • Royal Crest Fortress - J6
  • Traitor's Fate Fortress F6

Сложность морского форта, как и других действий в игре, зависит от размера вашей команды. Это означает, что даже при том, что задача загрузки всех ваших богатств все еще может занять некоторое время в режиме соло, враги, брошенные на вас, будут предназначены для того, чтобы бросить вам вызов, но не будут непреодолимыми.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть