Hogwarts Legacy: Как улучшить снаряжение

11 февраля 2023 г.
6994

Сначала игроки могли только менять снаряжение на снаряжение с лучшими характеристиками, чтобы дольше продержаться в мире Hogwarts Legacy. Однако после разблокирования выручай-комнаты и освоения правильных приемов спасения зверей, наконец, появилась возможность улучшать снаряжение.

Звери - это удивительные существа, которых можно приручить, чтобы получить некоторые магические материалы в Hogwarts Legacy. Расчесывая и кормя зверей в их новом доме, игроки могут собрать некоторые материалы, используемые в Зачарованном ткацком станке, чтобы обновить желаемое снаряжение.

Как улучшить снаряжение в Hogwarts Legacy

Чтобы улучшить снаряжение в Hogwarts Legacy, игроки должны выполнить основной квест "Elf, the Nab-Sack, and the Loom" в Hogwarts Legacy, а затем использовать Loom для повышения уровня снаряжения. Выйдя на улицу вместе с эльфом Диком и поймав трех зверей - Пуффскейна, Джобберкнолла и Мункалфа, игроки возвращаются в выручай-комнату, чтобы добавить еще одну секцию для зверей. После небольшой сцены появляется прекрасный виварий, в котором можно найти убежище для всех собранных зверей.

В конце задания в Hogwarts Legacy Дик дает игрокам чертеж лума, который можно создать с помощью заклинания в выручай-комнате. Взаимодействие с Лумом открывает перед игроками меню всех предметов, которыми они владеют, для модернизации.

Для каждой модернизации требуются определенные материалы, полученные от спасенных зверей. Сначала главный герой может получить только мех пухоеда, перо джобберкнолла и мех лунного теленка. Более волшебные материалы становятся доступны, когда игроки приручают больше экзотических существ.

Как использовать ткацкий станок в Hogwarts Legacy

Как уже упоминалось ранее, назначение ткацкого станка - улучшать снаряжение игроков в Hogwarts Legacy, сшивая его с помощью магических материалов, полученных от зверей или экипировки характеристик.

Последние можно получить в награду за выполнение боевых заданий и зачистку лагерей во время исследования. В мире Hogwarts Legacy можно найти множество различных характеристик, которые могут либо усилить определенное заклинание, либо повысить устойчивость игрока к определенным врагам. Кроме того, некоторые черты можно экипировать только в определенные предметы снаряжения, а именно: превосходные, необычные и легендарные.

Чтобы улучшить снаряжение, подойдите к ткацкому станку и взаимодействуйте с ним. Выберите нужное снаряжение, и перед вами откроются два варианта: увеличение статистики или наложение характеристики. Как известно игрокам, каждый предмет одежды имеет фиксированные показатели защиты и нападения. Используя требуемый магический материал, можно повысить эти показатели. Что касается характеристик, то для их экипировки требуется мех пуховика.

Можно разместить в святилище несколько пуффскейнов, чтобы собирать приличное количество пуффскейнского меха каждые 25 минут.

Как собирать магические материалы

Магические материалы можно собрать со спасенных зверей после того, как расчесать и покормить их в виварии. Чтобы приручить зверей, игроки должны найти на карте Hogwarts Legacy значок с отпечатком лапы, который указывает на то, что поблизости находятся места обитания зверей. Подойдите к месту обитания и с помощью мешка для захвата поймайте нужное существо, одновременно произнося заклинания в Hogwarts Legacy, чтобы замедлить его, такие как Левиосо, Аресто Моментум и Гласиус.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть