PC Building Simulator 2 анонсирован для Epic Games Store

10 марта 2022 г.
676

Слоган “simulator” первоначально использовался только самыми высокотехнологичными играми, которые продвигали себя как раздвигающие пределы графического оборудования или систем, которые могли бы реально научить игрока использовать реальное оборудование. Теперь слоган симулятора потерял много этого значения с “симуляторами” для всего, от хлеба до проверки документов. Редко можно найти тот, который действительно посвящает себя воссозданию деятельности или хобби.

Одна вещь, которая объединяет большинство настоящих симуляторов, заключается в том, что все они обычно являются воссозданием деятельности, слишком дорогой или недостижимой, чтобы ее можно было преследовать в реальной жизни, например, летать по всему миру в Microsoft Flight Simulator.

Объявлено, что игра будет выпущена в какой-то момент в этом году в Epic Games Store, игра расширит механику первой игры, позволяя игрокам собирать виртуальную сборку, используя ряд лицензионных реальных частей ПК,таких как процессоры Intel и видеокарты GeForce. Все новые функции для сиквела еще не объявлены, но одна особенность, понятная из трейлера, - это возможность настраивать корпуса.

Секретный бонус такой игры, как PC Building Simulator, заключается в том, что это не только снисходительная и удовлетворяющая игра для поклонников ПК-оборудования, игра действительно может помочь в сборке нового игрового компьютера и принятии решения о том, какие части использовать. Продолжение также должно помочь игрокам получить представление об эстетическом стиле ПК, который они хотят.

Учетная запись Twitter PC Building Simulator утверждает, что нет никаких планов по выпуску игры в Steam, что означает, что игра будет эксклюзивной для Epic Games Store. Хотя это может быть только для ПК, так как первый симулятор был выпущен на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Однако консольные релизы не подтверждены для PC Building SImulator 2. В Твиттере также говорится, что в сиквеле есть функции, которые движок первой игры просто не мог запустить.

Создание ПК, особенно специализированных для запуска игр, стало не только огромным бизнесом, но и крупным онлайн-хобби.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть