E3 вернется в 2023 году

08 июня 2022 г.
239

Сейчас, когда Summer Game Fest в самом разгаре, мало кто задумывается о том, какие события могут произойти в следующем году. Однако ESA - организация

В интервью газете Washington Post президент и генеральный директор ESA Стэн Пьер-Луи подтвердил, что E3 вернется в следующем году, объяснив, что, хотя такие мероприятия, как Summer Game Fest и специализированные шоу, такие как Nintendo Directs и PlayStation State of Plays, могут доминировать в цифровом пространстве, E3 всегда будет актуальна благодаря своим физическим мероприятиям.

"Как бы нам ни нравились эти цифровые мероприятия, как бы ни были они интересны людям, и мы стремимся к глобальному охвату, мы также знаем, что существует очень сильное желание, чтобы люди собирались вместе - чтобы иметь возможность общаться лично, видеть друг друга и говорить о том, что делает игры великими", - говорит Пьер-Луи. "...Я думаю, что есть место для физического шоу; я думаю, что важно иметь цифровой охват. Сочетая эти два аспекта, я думаю, что есть критический элемент того, что, по нашему мнению, может дать E3".

Пьер-Луи, безусловно, не ошибается, поскольку, Summer Game Fest, возможно, обогнал E3 по актуальности в качестве цифрового шоу, E3 все еще имеет довольно значительное присутствие в качестве физического мероприятия. Однако, как долго это будет продолжаться, неизвестно, поскольку Джефф Кигли был замечен за намеками на возможность проведения физического мероприятия Summer Game Fest в будущем.

Для тех, кто глубоко связан с игровой индустрией, это не станет сюрпризом, поскольку ESA обещала, что E3 вернется в следующем году после объявления об отмене мероприятия в этом году. Сможет ли E3 убедить крупных издателей провести мероприятие на E3, а не выбрать летний фестиваль игр в Кигли - это уже другой вопрос.

Что касается праздников этого года, то Summer Game Fest выйдет в эфир в конце этой недели 9 июня, хотя Кейли пытался подавить волнение по поводу этого шоу, объясняя, что оно будет "в основном сосредоточено" на играх, которые уже были анонсированы.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть