Capcom объявляет о предстоящей выставке игр

07 июня 2022 г.
258

Когда в начале 2022 года было объявлено, что в этом году выставка E3 не будет проводиться ни в цифровом, ни в физическом формате, многие геймеры были несколько разочарованы. Поскольку E3 была одной из крупнейших выставок года, фанаты задавались вопросом, откуда будут поступать игровые новости и открытия. После провала E3 многие игровые компании заявили, что в июне они проведут мероприятия, на которых покажут новые игры и прольют свет на игры, уже находящиеся в разработке. Например, Xbox и Bethesda проведут шоукейс 14 июня, а теперь Capcom раскрывает свои планы на аналогичное мероприятие.

Впервые о шоукейсе Capcom стало известно от игровой компании в Twitter. Цифровое мероприятие, транслируемое в прямом эфире, начнется в 15:00 по тихоокеанскому времени 13 июня и представит поклонникам новую информацию обо всем, что связано с Capcom. Планируется, что мероприятие продлится около 35 минут, что сделает его немного длиннее недавней презентации Sony State of Play, но короче запланированной продолжительности шоукейса Xbox и Bethesda, который может продлиться целых 90 минут. После этого состоится расширенный показ, который позволит фанатам получить еще более подробную информацию.

Capcom также обещает подробные обновления уже анонсированных игр, таких как Street Fighter 6. Учитывая, что на вышеупомянутой презентации Sony State of Play уже был показан геймплейный трейлер Street Fighter 6, фанаты, скорее всего, надеются на более подробный взгляд на этот геймплей. Возможно, там даже будет кивок в сторону утечек информации о Street Fighter 6, которые, возможно, уже испортили состав участников игры на старте.

Capcom уже в какой-то мере отреагировала на эти утечки, и хотя Street Fighter является одной из крупнейших игр компании, за 35 минут, отведенных на показ, вероятно, будет на что обратить внимание. Недавно фанаты узнали, что Resident Evil 4 получит ремейк, а это значит, что Capcom может потратить некоторое время на его демонстрацию. Однако, что касается новостей о новой игре Resident Evil или DLC для Resident Evil: Village, Capcom пока молчит.

Выставка Capcom Showcase пройдет в период, отведенный для Summer Game Fest Джеффа Кейли, и за день до презентации Xbox и Bethesda. Наряду с потенциальными показами Resident Evil и Street Fighter, некоторые другие игры Capcom могут стать сюрпризом. Например, после того, как был замечен новый веб-сайт для Dragon's Dogma, некоторые фанаты считают, что Capcom готовит продолжение ролевой игры.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть