Elden Ring Mod добавляет мирный режим

10 марта 2022 г.
519

Elden Ring - красивая игра. FromSoftware выпустила захватывающее игру, которая не только предлагает захватывающий игровой процесс, но и стремится взволновать визуальные чувства своими кинематографическими средами и растянутыми пейзажами. Некоторые игроки мечтали в полной мере воспользоваться визуальными эффектами игры, и, учитывая высокий энтузиазм в растущем сообществе моддинга, появление фоторежима в Elden Ring в качестве мода вряд ли удивительно.

Возможно, лучшая особенность этого мода Elden Ring заключается в том, что он предлагает возможность сделать игроков невидимыми для врагов в режиме фото. Разработанный Франсом Бумой, инструменты фоторежима также позволяют приостанавливать игру, пропускать кадры, изменять скорость игры, удалять хроматические аберрации или даже изменять направление солнечного света в качестве своего рода псевдо-контроля времени суток.

В то время как многие использовали этот мод, чтобы делать живописные скриншоты многочисленных биомов игры или даже делать селфи рядом со смертельными боссами Elden Ring, такими как печально известный Tree Sentinel, некоторые решили вывести инструменты фоторежима на совершенно новый уровень, используя переключатель невидимости игрока, чтобы играть в Elden Ring в неофициальном режиме Explorer.

Ни режим Explorer, ни режим Photo не являются новыми концепциями для индустрии видеоигр, и каждый из них сыграл ключевую роль в текущем поколении видеоигр. В наши дни модно включать фоторежим в ролевые игры, шутеры от первого лица и даже гоночные игры. Даже несколько MMO, таких как Final Fantasy 14, поддерживают режим фото, позволяя игрокам делать стилизованные, настраиваемые скриншоты их и их друзей. Последние игры Assassin's Creed, такие как Origins и Odyssey специальные игровые режимы специально разработаны для поддержки исследований, рассматривая игровой мир как экскурсию в прошлое, предлагая игрокам красиво визуализированное окно в древние миры Египта и Греции.

С такими опциями, доступными им в других играх, многие сетовали на отсутствие режима исследования или фото для Elden Ring. К счастью, этот Elden Ring mod должен служить для удовлетворения обеих этих потребностей, так как игрокам больше не нужно получать предмет телескопа и отключать пользовательский интерфейс, чтобы сделать правильный снимок экрана. Хотя игроки могут быть невидимы для чудовищных обитателей Промежуточных Земель, они все равно взаимодействуют с окружающей средой (и друг с другом) через заранее написанные события. Также важно отметить, что невидимость не равна непобедимости, так как любые враги, которые предназначены для взаимодействия с игроком через триггеры без обнаружения, все равно будут наносить урон.

Инструменты фоторежима для Elden Ring идеально подходят для игроков, которые хотят насладиться видом и атмосферой, не беспокоясь об опасности, скрывающейся за каждым углом, как бы антитетично ни звучал туристический режим для игры типа Dark Souls.

Теги:
Elden Ring
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть