Unicorns of Love вылетели с Worlds 2021 и анонсировали «конец первой эры»

08 октября 2021 г.
402

Представители менеджмента киберспортивного бренда Unicorns of Love анонсировали окончание «первой эры» клуба после оглушительного поражения на чемпионате мира по дисциплине League of Legends. В своей официальной группе ВКонтакте представители компании сказали, что игроки сделали все возможное, чтобы показать хорошую игру, однако это не помогло им пройти групповые матчи стадии Play-In (ссылка).

Таким образом коллектив UOL оказался худшим в своей группе, из-за чего теперь руководству бренда придется провести серьезную работу над ошибками. Не станет сюрпризом ситуация, в которой команда может попрощаться с несколькими игроками или, вообще, полностью изменит состав.

За время участия на турнире Unicorns of Love удалось выиграть всего один матч, однако на планах ростера пройти в плей-офф стадии Play-In поставили крест их конкуренты из Beyond Gaming.

Напоминаем, что сам 2021 World Championship проходит с 5 октября по 6 ноября в Исландии в формате онлайн. Общий призовой фонд соревнования составляет 2.25 миллиона долларов, который разделят собой лучшие команды из общего списка в 22 участника.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть