Fnatic и Cloud9 проиграли все игры первых дней Worlds 2021 по League of Legends

13 октября 2021 г.
443

Киберспортивные коллективы Fnatic и Cloud9, выступающие в дисциплине League of Legends, неудачно начали свои выступления на чемпионате мира 2021 World Championship. За первые несколько дней командам не удалось выиграть ни одного матча, а это значит, что на счету у европейцев по нулю очков.

Fnatic неудачно сыграла против Hanwha Life EsportsRoyal Never Give Up, а Cloud9 уступила оппонентам из Rogue и FPX Esports. Соответственно, в своей группе А эти два клуба занимают последние места, чего не сказать об их конкурентах – командах DWG KIA и FPX Esports. Китайский коллектив заработал 3 очка после одной победы, а команде из Кореи удалось выиграть обе игры и получить в сумме 6 очков. Члены группы D выиграли по игре и имеют на своем счету по 3 очка каждый.

Напоминаем, что 2021 World Championship по League of Legends проходит 5 октября по 6 ноября. Местом действия стала Исландия – туда организаторы переместились после того, как в мире вновь разбушевался коронавирус. Изначальной ареной для битв должен был стать Китай, но Riot Games решили не рисковать и провести турнир в более безопасных условиях.

Следующие встречи события состоятся сегодня, 13 октября.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть