В Halo Infinite обнаружили баг, который позволяет играть в кооперативе

19 декабря 2021 г.
487

Кооперативный режим появится в Halo Infinite не раньше весны, однако найденная в игре ошибка позволяет организовать совместное прохождение Уже сейчас. Правда, ключевое слово здесь “позволяет” – второй игрок вынужден довольствоваться полным отсутствием интерфейса, а эксплойт приводит к повреждению сохранения.

Тем не менее, если вы не прочь поэкспериментировать, то вы можете надежно подключиться к локальной совместной кампании в системах Xbox, что дает вам возможность наслаждаться кампанией Halo Infinite с другом с помощью splitscreen.

Для этого вам нужно убедиться, что Halo Infinite загружен, пока ваша консоль находится в автономном режиме. Затем подключите второй контроллер, войдите в учетную запись Xbox и загрузите сохранение кампании с помощью первого контроллера.

Как только вы войдете в игру, нажмите кнопку "Пуск", а затем выйдите из нее, а затем нажмите "Начать" с помощью второго контроллера. Это активирует разделенный экран и приведет к появлению второго героя, которым игрок 2 может свободно управлять.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть