Эти 5 игр удалят из Game Pass в конце месяца - 31 Декабря

14 декабря 2021 г.
536

На этой неделе в Xbox Game Pass появится множество новых игр, но это также означает, что некоторые игры покинут сервис, чтобы освободить место для этих последних дополнений. 31 декабря вы можете попрощаться с ранними записями Dragon of Dojima, так как Yakuza 0, Yakuza Kiwami и Yakuza Kiwami 2 покинут библиотеку игровых пропусков вместе с Pro Evolution Soccer 2021 и Little Acre.

Каждая игра якудзы представляет собой отличный фрагмент японской криминальной драмы, в основном сосредоточенной на Кирю Кадзуме, когда он пробивает себе путь из бандитских разборок, войн за собственность и случайных заговоров, которые доходят до высших эшелонов японского правительства. Хотя еще есть время поиграть в любую из трех игр якудзы, которые скоро заканчиваются, маловероятно, что вы пройдёте все три до конца, если у вас не будет около ста часов или более свободного времени, которое вы можете посвятить между сегодняшним днем и кануном Нового года.

Однако, сейчас все еще подходящее время для подписки на Xbox Game Pass, так как игры от Microsoft, которые являются постоянными, включают в себя ряд отличных игр, выпущенных в 2021 году, таких как Psychonauts 2, Forza Horizon 5и Halo Infinite.

Игры Xbox Game Pass которые скоро исчезнут

  • Pro Evolution Soccer 2021 (Cloud and Console)
  • The Little Acre (Cloud and Console)
  • Yakuza 0 (Cloud, Console, and PC)
  • Yakuza Kiwami 1 (Cloud, Console, and PC)
  • Yakuza Kiwami 2 (Cloud, Console, and PC) 
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть