Сохранения Uncharted 4 и Lost Legacy переносятся в обновленные версии PS5

26 января 2022 г.
958

За 10 долларов игроки, которые уже приобрели Uncharted 4, Uncharted: Потерянное наследие или цифровой пакет, содержащий обе игры , могут перейти на цифровую версию коллекции Uncharted: Наследие воров , когда она будет запущена. Это означает, что владение только одной из игр, а не другой, все равно принесет игрокам оба титула в Legacy of Thieves. Те, у кого в игровой библиотеке есть копия Uncharted 4, включенная в PlayStation Plus в прошлом году, не будут иметь права на обновление.

Перенос Uncharted 4 и данных сохранения наследия и трофеев с PS4 на PS5 довольно прост. Как только коллекция Legacy of Thieves будет запущена, игроки смогут выбрать игру, данные которой они хотят передать. Затем выберите "История" на экране меню, "Импорт игры с PS4", а затем конкретный файл сохранения для передачи. Как только данные будут импортированы, игроки должны выбрать "Новые игровые данные" на экране сохранения, чтобы создать новый файл сохранения для Legacy of Thieves.

Передача сохраненний и трофеев, отличная функция для игроков, которые еще не закончили Uncharted 4 или Legacy of Thieves и не хотят терять прогресс. Однако быстрое изучение социальных сетей покажет, что многие геймеры не планируют использовать эту опцию. Как и во многих играх, которые предлагают передачу данных с PS4 на PS5, это, скорее всего, создаст совершенно новый список трофеев, и платиновые трофеи автоматически появятся для тех, кто уже заработал их на PS4. Большое количество комментариев к объявлению PlayStation о функции переноса исходят от людей, которые хотят воспроизвести игры с нуля и снова заработать все трофеи.

Uncharted: Коллекция Legacy of Thieves выйдет для PS5 28 января 2022 года, а версия для ПК будет выпущена позже в 2022 году.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть