Dying Light 2 получит бесплатные обновления для PS5 и Xbox серии X|S

23 января 2022 г.
567

В то время как Xbox серии X/S и PS5 хорошо продаются, а предложение на самом деле не уступает предыдущим поколениям, спрос выше, чем когда-либо. Это привело к тому, что многие упустили возможность приобрести PS5 и Xbox Series X, но для тех, кто не может получить их сейчас, не бойтесь, так как некоторые разработчики облегчают вам задачу. Techland объявила, что для ее предстоящего Dying Light 2 те, кто купит игру на PS4 и Xbox One, смогут получить бесплатные обновления до текущего поколения.

Продолжение игры на выживание в открытом мире 2015 года ожидает множество поклонников. И, судя по тому, что показала Techland, игра будет огромным прогрессом по сравнению с оригиналом. У тех, кто будет играть в Dying Light 2 на своих PS5 или Xbox Series X/S, будет возможность выбрать режим рендеринга.

Режим "Разрешение" будет отображать игру в разрешении 4K, в то время как есть опция "Качество", которая добавляет трассировку лучей, хотя мы еще не знаем, соответствует ли этот режим разрешению 4K. Третий вариант - "Производительность", в котором игроки будут перемещаться по открытому миру и уничтожать врагов с частотой 60 кадров в секунду или более.

Тем временем владельцам Nintendo Switch, которые являются поклонниками Dying Light, придется подождать. Techland объявила, что версия Dying Light 2, которая будет включена в облаке, будет отложена на шесть месяцев. Это делается для того, чтобы обеспечить лучший опыт для игроков на этой консоли.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть