Rocket League Season 6 получает трейлер

10 марта 2022 г.
482

Rocket League может похвастаться большим количеством контента, который соответствует хаотичному духу ее автомобильной футбольной арены. Поскольку следующий сезон популярной киберспортивной игры начинается в рамках патча 2.12, разработчики Psyonix представили, какие дополнения появятся в новом игровом трейлере. Трейлер демонстрирует новую "анимированную" сезонную тему и Rocket Pass, который включает в себя, как всегда, несколько косметических предметов, новый игровой фургон в свой список.

Сказать, что у Rocket League было много обновлений, все равно было бы преуменьшением с момента его выпуска в 2015 году, увидев несколько кроссов,включая Titan Xbox, Halo и Gears of War в течение его жизни. Совсем недавно, чтобы отметить театральный выпуск The Batman, в магазин был добавлен играбельный бэтмобиль за 1100 кредитов, оснащенный уникальным ускорителем и взрывом цели. Теперь, продолжая тему супергероев, новый вариант карты в стиле комиксов также был добавлен в часть сезона 6, который теперь доступен на всех платформах.

Разработчик Pysonix показал новый трейлер геймплея, показывающий, какие дополнения приходят в Rocket League в рамках своего последнего "анимированного" обновления сезона 6. В то время как много контента все еще остается желать лучшего. Трейлер также раскрывает более подробную информацию о последнем дополнении Rocket League к своему автомобильному реестру "Nomad", фургону для беговых лыж, который доступен водителям сразу после покупки premium pass.

Трейлер также показывает игровой режим в середине сезона и множество косметических предметов, которые соответствуют эксцентричной теме. Также в сезоне показаны скоро выпущенные чертежи серии Fornax, которые позволят игрокам использовать гладкий набор оттенков и автомобиль Mamba. В дополнение к стилистическому хаосу, легендарный черный вариант открываемого киберспортивного фаворита; Fennec также появится в магазине позже.

С новыми сезонными турнирами и переводом кредитов с 5-го сезона в рамках шестого сезона Rocket League можно получить множество наград и разблокируемых предметов. В то время как многие из показанных дополнений еще не вошли в игру.

Теги:
Rocket League
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть