Пользователи PlayStation Plus получат GTA Online в марте 2022 года

22 февраля 2022 г.
933

Владельцы PS5 с подпиской в PS Plus могут рассчитывать на получение трех месяцев бесплатного доступа Grand Theft Auto Online, начиная со следующего месяца. Разработчик Rockstar Games подтвердил эту новость вскоре после того, как обнародовал детали обновления текущего поколения для GTA Online. Улучшения многопользовательского пакета PS5 и Xbox Series X/S, в частности, включают новые графические режимы, нацеленные на визуальные эффекты до 4K, HDR, трассировку лучей и производительность до 60 кадров в секунду. Обновление Rockstar по этому вопросу в начале месяца также подтвердило более быстрое время загрузки и улучшенные расстояния прорисовки.

Интересно, что улучшения производительности и графики покрывают только верхушку айсберга. Студия также разработала свежий контент для обновления GTA Online нового поколения, а главной достопримечательностью стала совершенно новая автомастерская. Расположенная в многопользовательском режиме LS Car Meet, рассматриваемый автомобильный магазин - Hao's Special Works - откроет доступ к обновлениям для пяти новых машин и пяти существующих.

Как недавно сообщил GameRant, обновление нового поколения для Grand Theft Auto V и GTA Online - это еще не все игроки PS5, которых нужно ждать в следующем месяце. Начиная с 15 марта, все участники PS Plus получат бесплатный доступ к автономной версии GTA Online от PS5, предложение рассчитано в общей сложности на три месяца. И, как и во всех играх PS Plus, пользователи должны поддерживать активную подписку, чтобы воспользоваться долгосрочной халявой.

Три месяца доступа должны оказаться достаточным временем для пользователей PS Plus, чтобы испытать острые ощущения Grand Theft Auto Online. Однако стоит отметить, что, поскольку предложение распространяется только на автономную версию GTA Online, участники PS Plus, которые воспользуются халявой, не смогут одновременно разблокировать возможность играть в основную игру GTA V.

Теги:
GTA Online
Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть