В Assassin’s Creed Valhalla можно будет играть бесплатно на следующей неделе

20 февраля 2022 г.
459

Хорошие новости для тех, кто еще не погрузился в массовый симулятор викингов Ubisoft Assassin's Creed Valhalla. RPG с открытым миром получает бесплатные выходные в рамках подготовки к следующему расширению игры. Этот бесплатный доступ начнется 24 февраля и завершится в следующий понедельник.

Вчера официальный аккаунт Assassin's Creed опубликовал короткую дорожную карту того, что игроки могут ожидать в ближайшие недели, включая бесплатные выходные. Однако до этого есть предстоящее обновление 1.5.0 для игры. К сожалению, не так много известно о том, что предложит это обновление, но большое расширение не за горами, скорее всего, игра будет готова к этому. Это обновление выйдет в эфир 22 февраля.

Через несколько дней после обновления фанатов ждут бесплатные пробные выходные. С 24 по 28 февраля игроки смогут бесплатно попробовать игру Viking. Более подробная информация, вероятно, появится по мере приближения даты, но это не редкость для больших игр в последнее время, как мы только что видели с Cyberpunk 2077. Учитывая, что Assassin's Creed также получает большое расширение, этот бесплатный доступ, вероятно, привлечет больше игроков.

В то время как бесплатные выходные и предстоящие DLC обязательно приведут новичков в серию, игра уже была чрезвычайно успешной. На самом деле, игра в скандинавском стиле оказалась самой прибыльной для Ubisoft. Valhalla заработала более 1 миллиарда долларов дохода для студии, став первым титулом Ubisoft. Благодаря постоянной поддержке и регулярному добавлению большего количества контента это число, несомненно, будет расти, особенно после того, как фанаты испытают все, что может предложить Ragnarök.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть