Распродажа в PlayStation Store предлагает скидки на Demon's Souls, Red Dead Redemption 2, Hitman 3 и многое другое

16 февраля 2022 г.
357

На протяжении всего поколения PS4 продажи PSN включали сотни игр с большими скидками, и каждая распродажа превращалась в своего рода событие. Эта тенденция продолжается и в поколении PS5, поскольку игроки могут покупать популярные и признанные критиками игры с разумной скидкой в PlayStation Store почти каждую неделю.

Ранее в этом месяце в новом магазине PlayStation Store было продано несколько игр менее чем за 15$. Это в основном касалось инди-игр, но также включало некоторые высокобюджетные игры. Bound by Flame был доступен всего за 2$, в то время как Get Even можно было купить за 5$. Теперь Sony объявила о совершенно новой распродаже, которая предлагает отличные скидки на широкий выбор игр.

Акция “Планета скидок” теперь доступна в PlayStation Store. Игроки могут сэкономить до 70% на таких играх, как Demon's Souls, Red Dead Redemption 2 и Hitman 3, а также на сотнях других игр со скидкой. Demon's Souls доступна за 39,89$, в то время как Grand Theft Auto: Trilogy - Ultimate Edition продается за 40,19$. Hitman 3 Standard Edition продается за 24$, в то время как Destiny 2: Beyond Light можно приобрести за 20$. Эта распродажа продлится две недели и закончится 2 марта 2022 года.

Поклонники всех жанров, вероятно, будут довольны этим выбором, так как акция "Планета скидок" отличается большим разнообразием и содержит хорошее сочетание инди и ААА-игр. Resident Evil Village, Deathloop и Returnal считаются одними из лучших игр 2021 года, и игроки могут воспользоваться этой возможностью, чтобы приобрести их со скидкой.

В продажу также входят некоторые недавно выпущенные игры, и Rainbow Six Extraction, доступная за 31,99$, является, пожалуй, самым удивительной игрой в этом списке. В то время как Rainbow Six была запущена с относительно неоднозначными отзывами и не вызвала большого ажиотажа, ей все еще меньше месяца. Возможно, первоначальные продажи Rainbow Six Extraction не оправдали внутренних ожиданий, поэтому Ubisoft решила предложить скидку в рамках этой акции. Поклонники должны отметить, что каждая копия Extraction поставляется с пропуском приятеля, который позволяет друзьям играть бесплатно в течение 14 дней.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть