Xbox Game Pass анонсирует еще 8 игр на февраль 2022 года

15 февраля 2022 г.
562

Microsoft установила четкую закономерность, когда дело доходит до анонсов Xbox Game Pass. Первая партия игр будет показана в начале месяца, в то время как вторая партия игр будет показана в середине месяца, которая будет распространена в течение следующих двух недель. Эта закономерность сохраняется и в феврале 2022 года, когда Microsoft в настоящее время раскрывает еще восемь игр, которые поступят в Xbox Game Pass.

Новые игры Xbox Game Pass В феврале 2022 года

  • Mass Effect: Legendary Edition (Cloud) - 15 февраля - Xbox Game Pass Ultimate/EA Play only
  • Lawn Mowing Simulator (Xbox One) - 17 февраля
  • Madden NFL 22 (Console/PC) - 17 февраля - Xbox Pass Ultimate/PC Game Pass/EA Play only
  • Total War: Warhammer 3 (PC) - 17 февраля
  • Roboquest (PC) - 22 февраля
  • Galactic Civilizations 3 (PC) - 24 февраля
  • Super Mega Baseball 3 (Console) - 24 февраля - Xbox Game Pass Ultimate/EA Play only
  • Alice: Madness Returns (PC) - 28 февраля

Большинство игр Xbox Game Pass выпускаются на консолях Xbox, но основная масса новых игр, выходящих во второй половине февраля 2022 года, похоже, в основном ориентирована на ПК.

Кроме того, во второй половине месяца на Xbox Game Pass появится несколько игр, которые присоединятся к сервису через EA Play. EA Play - это собственная версия сервиса, похожего на игровой пропуск, в которой пользователи платят определенную плату за доступ к различным играм EA.

Начиная с сегодняшнего дня те, у кого есть подписка на Xbox Game Pass Ultimate, могут играть в Mass Effect: Legendary Edition. Mass Effect: Legendary Edition ранее был добавлен в Xbox Game Pass в прошлом месяце, но теперь подписчики могут проверить его, не загружая. Затем, 17 февраля, подписчики смогут поиграть в симулятор стрижки газонов для Xbox One, а те, у кого есть Xbox Game Pass Ultimate или PC Game Pass, могут бесплатно поиграть в Madden NFL 22.

Хедлайнером новой игры Game Pass от 17 февраля станет игра Total War: Warhammer 3, которая является игрой для ПК с игровым пропуском первого дня. Total War: Warhammer 3 заслужила признание критиков и до сих пор является одной из самых рейтинговых игр года.

22 февраля выйдет Roboquest на PC Game Pass, а 24 февраля Galactic Civilizations 3 выйдет на PC Game Pass. Super Mega Baseball 3 присоединится к линейке игровых пропусков через EA Play и Game Pass Ultimate 24 февраля, в то время как Alice: Madness Returns завершит месяц с датой выхода 28 февраля.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть