В Epic Games Store началась раздача платформера Yooka-Laylee and the Impossible Lair

03 февраля 2022 г.
328

Бесплатной игрой Epic Games Store на прошлой неделе была игра от третьего лица Daemon x Machina, которая теперь заменена на Yooka-Laylee and The Impossible Lair.

Yooka-Laylee and The Impossible Lair бесплатна для пользователей Epic Games Store до четверга, 10 февраля, в 10 утра по восточному времени. Это продолжение оригинальной игры Yooka-Laylee, но вместо 3D-платформера она фокусируется на 2D-игровом процессе, смешанном с исследованием внешнего мира. По сравнению с оригинальной игрой, Yooka-Laylee and Impossible Lair получили в основном положительные отзывы на момент ее выпуска, многие хвалили ее за сложность и чувство юмора.

Всякий раз, когда Epic Games Store выпускает новую бесплатную игру, он также дает фанатам представление о том, какой будет бесплатная игра на следующей неделе. Поэтому, пока пользователи заходят в лаунчер Epic Games Store, чтобы забрать Yooka-Laylee and The Impossible Lair для своих цифровых библиотек, они также могут увидеть, что их ждет, начиная с 10 февраля.

10 февраля в 10 утра по Восточному времени Yooka-Laylee and the Impossible Lair будет удалена из линейки бесплатных игр Epic Games Store и заменена на Windbound.

Windbound сочетает в себе игровую механику выживания с повествовательной направленностью и вполне может понравиться фанатам данного жанра. Однако следует отметить, что Windbound получил неоднозначные отзывы на момент своего выпуска.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть