В Epic Games Store началась раздача трилогии Tomb Raider

30 декабря 2021 г.
584

По мере того как год приближается к концу, то же самое происходит и с бесплатной мистической акцией Epic Games Store. Каждый день в течение последних 15 дней магазин Epic Games раздавал одну игру, причем множество из них варьировалось от больших игр AAA, таких как Control, до веселых инди-игр, таких как Loop Hero. Теперь была подтверждена последняя бесплатная мистическая игра года.

За святилищем следует полная трилогия о Расхитителях гробниц, которая была выпущена за последние несколько лет. В частности, это означает, что поклонники могут претендовать на издание Tomb Raider: Game of the Year, "Восстание расхитителя гробниц: Празднование 20-летия" и "Тень расхитителя гробниц: Окончательное издание". Эти три игры не только завершают таинственную акцию этого года, но и перезапускают типичный еженедельный цикл магазина Epic Games.

Как всегда, Epic Games Store также представила бесплатную игру, которая будет доступна 6 января после трилогии Tomb Raider. Это Gods Will Fall, где игроки берут на себя роль воинов, полных решимости положить конец манипулированию богами и контролю над человечеством. Это не так престижно, как некоторые из игр в акции, но также может стать хорошей игрой для начала нового года.

Оглядываясь назад, можно сказать, что магазин Epic Games предоставил довольно неплохой выбор игр не только для промоушена детективов, но и на весь год. Мы надеемся, что магазин Epic Games Store продолжит продвижение, которое он проводил в этом году, и в следующем, предлагая такие же хорошие, если не лучшие игры, в течение 2022 года. В конце концов, есть старая пословица: «Новый год, новый я».

Комментарии
Ваш комментарий будет первым!
Оставьте комментарий
Имя*:

Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения
Читайте ещё
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть